Посоветуйте принтер

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 20
Посоветуйте принтер

Здравствуйте! Посоветуйте лазерный черно-белый принтер, новый.
Какие на рынке продаж есть наиболее недорогие в использовании и содержании принтеры до 1200 гр?
Какие могут возникнуть проблемы с чипованными и нечипованными картриджами и возможна ли заправка картриджа на дому?
Очень нужен совет, заранее спасибо)
 
Останнє редагування:
...и возможна ли заправка картриджа на дому?..
"Лёлик, это же негигиенично !.."(с)

Возможно тема не для этого раздела. Поэтому "мало" советов.

Себе выбирал что-то недорогое и обязательно поменьше габаритами. Нашел. Еще и симпатишный в меру к тому же. Три месяца уже отрабатывает свои 900грн Samsung ML1661. Полёт нормальный. Есть конечно у него свои причуды (из-за простоты/дешевизны конструкции), но очень мелкие. Я бы сказал, особенности у него есть свои. Никаких крупных багов пока не замечено.
Насчёт заправки: для себя решил, что удобнее будет сдавать картридж в заправку фирмачам (масса контор этим занимается). Вроде эти картриджи берутся заправлять/перепрошивать. Вызов курьера забрать картридж и привезти уже заправленный - типа бесплатно, входит в стоимость. Меньше мороки, не дышать самому этим тонером (вредная ж весчь).
Еще не заправлял. "Тестовый" картридж на 700копий никак не добьем...
 
Уважаю Hewlett Packard. У меня лазерное МФУ ихнее. На работе у нас тоже только НР, очень хорошо себя зарекомендовали.
 
"Лёлик, это же негигиенично !.."(с)

Спасибо за сообщение! А про заправку дома я спрашиваю т.к. я и мои знакомые несколько раз сталкивались с недобросовестной заправкой картриджа в предлагаемых такие услуги конторах( то старый тонер с новым смешают, то не почистят хорошо, а то и просто создалось впечатление что фирмы умышленно портят оборудование для более частых обращений к ним и затраты больших средств на ремонт!(((( Ужос, но сталкивались лично!
Еще раз спасибо за совет!)

Уважаю Hewlett Packard. У меня лазерное МФУ ихнее. На работе у нас тоже только НР, очень хорошо себя зарекомендовали.
Спасибо что ответили) а какую именно модель порекомендуете?
 
Останнє редагування:
самая лучщая фирма кванта систем чернышевского 8
 
Что то конкретное посоветовать не могу, так как давно не интересовалась новинками и ценами на них.
 
Назад
Зверху Знизу