Какой выбрать ноутбук?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 44
Какой выбрать ноутбук?

Посоветуйте, пожалуйста ноутбук. Кто пользуется Самсунгом R523 (DS02UA)? Как он, стоит ли покупать?
 
Ноутбук - вещь в хозяйстве нужная. Орехи колоть...

тебе сюда - железо.
И не писать/создавать новую тему, а сперва читать уже написанное на предмет выбора ноутов.
 
вот из последних моделей!:D
 

Вкладення

  • Grid-Compass.jpg
    Grid-Compass.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 76
Лучше сходить в Железо.
По теме - Выбор ноутбука как и компа зависит от поставленных целей. О коих нам ничего не известно. Что касаеться конкретно этой модели, я бы ее себе не взял, ровно как и любое другое железо с процами АМД.
ТС, надеюсь, понимает что с подобными ноутбуками речи о активности бука в мобильном состоянии не идет - это компактный ПС со встроеным упсом и не более. Если нужна активная мобильность надо смотреть либо в сторону нетбуков, либо в сторону бизнес буков по цене от касаря зелени.
 
главное что-бы был вифи и блюпуп!:D
 
товарищи вы не правы, ТСу нужен минимум трехрежимный ;) а не то что она указала.
 
Стоит. Только не стоит эту тему в железо переносить. Очень прошу.
 
Никогда не понимал таких дурных вопросов : "Какой выбрать (купить) ...?" Как можно что либо посоветовать, если средний пользователь имеет только в основном 1( в лучшем случае 2) модели и не занимается профессиональным тестированием техники? :confused:
Есть же сайты, которые тестируют модели и выкладывают результаты? Неужели нельзя воспользоваться поисковиком? :eek:
разве что можно посоветовать, что не покупать (если у кого то неудачно сложилось с моделью) или какие "минусы" в определенных видах техники.
agostar сказав(ла):
как уже??? Только заговорили про ноутбуки... Даже картинок не было ;)
товарищи вы не правы, ТСу нужен минимум трехрежимный
И наверное с увеличенной ... ёмкостью заряда :D
 
мобильность это хорошо но сетевой надежней:)
А вдруг свет отключат? Чем заняться девушке скучным, пасмурным вечером? А так всплеск красок и ярких вспышек озарят всю темноту вечера и ночи. :D
 
Лучше сходить в Железо.
По теме - Выбор ноутбука как и компа зависит от поставленных целей. О коих нам ничего не известно. Что касаеться конкретно этой модели, я бы ее себе не взял, ровно как и любое другое железо с процами АМД.
Точно. Целероны - твое всё.
 
Точно. Целероны - твое всё.
А причем тут целероны? АМД регулярно насасывает у интела, несчитая недолгих светлых моментов типа АМД-64. При одной и той же производительности нередко АМДшки стоят дороже (сейчас правда это не так). Посему я предпочитаю е копаться в говне и брать старый добрый проверенный интелл ;)
 
Особенно амд сосёт по части графики, откуда вытекают возможности мультимедиа.:D
 
Особенно амд сосёт по части графики, откуда вытекают возможности мультимедиа.:D

А причем ЦПЮ к графике? Графика висит на видух минимум лет 15 уже как.



И никогда не было так.

Даже щаз так есть немного:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- поизучай ;)

А если взять к примеру 2008:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То там сплошь и рядом феномы всякие стоят дороже интелов экввалентных по производительности ;)
Например Феном Х4 9950 БЕ, насасывал у Коре 2 Квада 6600, и стоил при этом 8000 рубасов, против 5000 у Квада, а ИНтел за 8000 рубасов +/- - Либо Квад 9450 (9000 рублей) или Квад 9300 (7200 рублей) вставляли ему за обе щеки.

Ну а вообще, продалжай покупать АМД, ты экономишь деньги и тебя никто не наепует :)
 
Останнє редагування:
lugal
Ты бы поменьше читал советских газет что ли...
Во-первых нельзя рассматривать только цпу, АМД - это платформа. А не только попугаи проца, по которым ты все меряешь. Это к слову о графике в частности и мультимедиа вообще. И особенно - в ноутах.
А во-вторых - так навскидку открыл один из камней АМД по твоей табличке - цена указана ВЫШЕ максимальной на яндекс-маркете. Открыл соседний intel - цена указана минимальная. по тому же яндекс-маркету. Что тут дальше обсуждать?

ЗЫ. И я покупаю АМД не потому что экономлю деньги :) Я покупаю тот камень, производительность которого меня устраивает и при этом оптимальна за свои деньги. А ты по ходу из тех, что покупает по принципу "у меня есть столько денег, что на это можно купить, но обязательно интел". Потому что их топы рвут топов амд, и это не по пацански владеть амдшником.
 
lugal Задроты выбирают VIA, беспезды, атвичаю.
new_russian.gif
 
Назад
Зверху Знизу