немогу зайти в биос !

Khrkov1000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 16
немогу зайти в биос !

помогите! купил мать biostar TA890GXE... не могу зайти в биос, напсано нажмите del что бы зайти в биос, но нихрена не заходит....
 
Ну бывало такое. С юсб клавами.
 
Сбрось биос. Поиск устройств делал? Если есть. Кнопкой и на клаве и на мыше. По разному делают.
 
у меня у одного товарища была такая же херня с юсб клавой, у него юсб разъемы на мамке подключались уже после загрузки биоса, по его словам вышел из положения с помощью:
ps2_usb.jpg


и клава из юсб стала пс/2 ))
 
биос сбрасывал... не помагает... походу надо идти покупать клаву пс2
 
или с переходником ps/2 -> usb попробовать. :)
 
за ним тоже надо бежать... иа вообще у меня на одном usb и клава и мыш... сука радио мля!!!....
 
наверно поэтому и глючит, что на одном приемнике висит два устройства. он скорее всего без дров корректно не умеет работать с двумя устройствами. хотя хз. это мое предположение
 
наверно поэтому и глючит, что на одном приемнике висит два устройства. он скорее всего без дров корректно не умеет работать с двумя устройствами. хотя хз. это мое предположение

как дрова в биос поставить??? :-)
 
никак поэтому и глючит, я же написал, когда винда запускается с дровами все пашет, в биосе без дров ничего не работает ))

наверно так :))
 
А как они инициализируются у тебя? Кнопками? Как ты в винде связываешь например базу и клаву?
 
А как они инициализируются у тебя? Кнопками? Как ты в винде связываешь например базу и клаву?

все работает автоматом... никаких дров не ставил никогда, да и с комплектом дрова не шли...

до этой матери работало все отлично в биос на все матерях заходило (4 прошло через руки)... а сеодня впервые такое увидел , что в биос не зайти..
 
за ним тоже надо бежать... иа вообще у меня на одном usb и клава и мыш... сука радио мля!!!....
Не надо за ним бежать. Он не будет работать в данном случае.
 
Взять ПС\2 клаву покататься, тебе надо ЮСБ Легаси в бивисе поставить в енйбл;)
 
Держу в хозяйстве простенькую пс2 клаву, не один раз выручала. Купи себе такую, да и стоит совсем не дорого.
 
Назад
Зверху Знизу