Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Верить, то не в этом случае. Верить в бога можно.
Я анализирую все версии. Мухинская, да, самая фантастычная. С другой стороны, все нелогичности официальной версии, которые видны обывателю, типа голых тел, разлета обломков по дуге, короче, все то что мухин приводит как аргумент в подтверждение своей версии, другими версиями игнорится, либо обьясняется как "оно как-то так получилось".
Но, благодаря фантастичности версии мухина, она может обьяснить абсолютно все, даже наличие обломков Бука, "не сбивавшего самолет".
Короче, даже после доклада голландцев, для меня на сегодня все версии равны. Вот когда предьявят доказательства, тогда и виднее станет, кто прав.
Это все зависит от степени православия головного мозга.
И кто такой Мухин? Что такое Антей-Алмаз?
Голландцы работали с обломками почти полтора года, а эти мухины лишь пытаются отмазать паРашу.
 
я спрашивал - когда?

Когда будет согласована процедура по организации суда.
Сколько времени это займет?
Сколько понадобится.
Это как спрашивать"когда закончится суд".
Судебные процессы идут годами, по тому же ЮКОСу процесс в Гааге длился почти 10 лет, в ЕСПЧ тоже по 5 - 6 лет идут процессы.
Так что вопрос ваш чисто риторический.
 
Наразі факти голандськоі комісіі виглядають як "вона потонула"

А вы являетесь экспертом в области авиации, или хотя бы пилотом или конструктором самолетов?
Технический отчет комиссии не пишется для публики.
Поэтому чтобы так рассуждать надо иметь соответствующее образование и опыт в данной области.
Пока же со стороны поклонников версии заговора не вижу ни одного аргумента, заслуживающего серьезного внимания.
 
Повторюся ще раз вам особисто: завершеться розслідування, будуть оприлюднені докази, тоді й буде видно. Наразі факти голандськоі комісіі виглядають як "вона потонула", тобто "був збитий Буком. І все.
Но тем не менее версия Мухина у тебя в почете.
И не только Буком. Комиссия еще определила место пуска ракеты.
Тому зараз для мене всі версіі рівноцінно цікаві.

Это все потому, что то же православие головного мозка отказывается принимать версию о причастности паРаши к этому, а тут и Мухин со своей бредовой версией. А ее бредовость здесь уже доказывали.
 
Да я прекрасно все понимаю. Нет даже свидетелей того как самолёт ращваливался в воздухе благодаря облачной погоде в тот день. И этот факт, кстати, способствует появлению на свет всяких фантастычных версий.
Но, авиаинженеру и поборнику фактов негоже таку ерунду писать.

- ждать осталось немного. У Путина ближе к весне начнутся непроизвольные подергивания в разных частях тела
 
- в тот раз, как выямнилось, он морду лица на череп натягивал. С помощью ботокса. В этот раз будет куда труднее сказать, что на что ему придется натягивать. Но то, что в итоге новой операции с него может слезть скальп, вполне вероятно.

Успехов у кумира уже больше года - никаких. Донбасс сдувается на глазах. Грандиозные свершения в Сирии на поверку оказались пиаром. А тут еще российский самолет стал гораздо тяжелее воздуха...

И вряд ли те, кто его отправил в никуда, на том успокоятся
 
Я гораздо разумнее.
Натурально гонишь..



Короче, даже после доклада голландцев, для меня на сегодня все версии равны. Вот когда предьявят доказательства, тогда и виднее станет, кто прав.
Словоблудие направленое на формирование сомнения в не окрепших умах. Голандцы не единые кто готовили доклад по МН-17, это результат работы колектива реальных экспертов отработавших множество версий в том числе и те которые формировали представители рф, ну типа мухиных.

А слідчій експерімент з твоєю участю, який я запропонував, тебе вже не цікавить?;)
То напевно досить цікаві досліди можливі, у натурі.
 
Останнє редагування:
Да я прекрасно все понимаю. Нет даже свидетелей того как самолёт ращваливался в воздухе благодаря облачной погоде в тот день. И этот факт, кстати, способствует появлению на свет всяких фантастычных версий.
Но, авиаинженеру и поборнику фактов негоже таку ерунду писать.

Он не авиаинженер. Он юрыст по образованию.
Просто я юрист по образованию.

Populi, Vox который, оказывается ещё и юрист по образованию! :рл:. А я думал - авиатор. Ну, рождённый ползать - летать не может.
С тебя такой юрист, как и пуля! :D

Почему то блаженные на все руки мастера. Они и авиаинженеры и пилоты и ракетчики и юристы и арабисты. Причём все это одновременно.
 
Натурально гонишь..

А кто сказал что нельзя гнать разумно? ;)

Может именно это и есть "вера" в ее класычном виде, не?

Не, идейная убежденность к вере в классическом виде не имеет никакого отношения.
Это своей деятельностью доказывали потомственные коммунисты и не раз...

ЗЫ Кстати, думать одно, говорить, другое, а вершить третье - это та самая конспирология в чистом виде и есть...
 
Останнє редагування:
Мдя...
Даже не знаю что и сказать.
Это православие заставляет вас шарахаться от версии Мухина как черта от ладана. Или вышиватность? Или тяга к "сильной руке"?
Все на много банальнее, здоровый глузд плюс бредовость версии мухина.
 
А кто сказал что нельзя гнать разумно?

Подкину для вас ссылочку, там ваши собратья по разуму уже по российскому А-321

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
собратья по разуму

Собратья по разуму, все же почетнее. нежели собратья по глупости...;)

Я не удивлюсь, и уже писал об этом сразу, как только случилось, что эту катастрофу замутили, что бы россия (страна-террорист) перешла к наземной операции.
Вот если наземная начнется, - и к ворожке не ходи...
Или ты считаешь, что кацапы в этом деле глупее пиндосов? :D

Это когда все, что туземцу показывают по телеку - чистая правда))):іржач:

бредовость версии мухина.

Честно говоря, еще не встречал ни одного НЕ бредового опровержения его версии. Кроме блаблабла, ни че го...:(
 
Мдя...
Даже не знаю что и сказать.
Это православие заставляет вас шарахаться от версии Мухина как черта от ладана. Или вышиватность? Или тяга к "сильной руке"?

Я так понимаю, что вы Мухина и не читали поэтому?
А может ты просто идиот?
Тут уже выкладывали полный разбор версии Мухина, где ее разгромили в пух и прах.
Кто такой Мухин чтобы сравнивать его высеры с 1,5 годовой работой специалистов из голландской комиссии?
И почему только Мухин, как альтернатива ей? А версии других независимых эксппертов? Это как на веру принимать бред Бузины,Шария,Фоменко/Носовского,,Чудинова.
Все таки это православие головного мозка.Лечись, записавшись в АТО.
 
Кто такой Мухин чтобы сравнивать его высеры с 1,5 годовой работой специалистов из голландской комиссии?

Епта, многие люди в Бога не верят, а ты хочешь, что бы по твоему хотению, народ уверовал в какую то голландскую комиссию, которая получала европейскую зарплату и откаты, бляьдь, в течении 18 месяцев за ту работу, которую можно было сделать за 1 месяц.
Или ты считаешь, чем дольше они тянут резину, получая зарплату нахаляву, тем выше рейтинг доверия к ним должен быть? :D
 
Епта, многие люди в Бога не верят, а ты хочешь, что бы по твоему хотению, народ уверовал в какую то голландскую комиссию, которая получала европейскую зарплату и откаты, бляьдь, в течении 18 месяцев за ту работу, которую можно было сделать за 1 месяц.
Или ты считаешь, чем дольше они тянут резину, получая зарплату нахаляву, тем выше рейтинг доверия к ним должен быть? :D
А Мухин на какой зарплате,вражина?
 
Назад
Зверху Знизу