• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

News Belarus (што там у сяброу)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2013
Повідом.: 1049
News Belarus (што там у сяброу)

В Минске по призыву экс-кандидата в президенты Николая Статкевича прошел несанкционированный «Марш рассерженных белорусов». Его участники требовали от властей отменить декрет о тунеядстве, а также другие меры, которые бьют по кошелькам белорусов...

bbbc8e.jpg


df6aje.jpg


f8bage.jpg




...По оценкам присутствующих, такое количество народа не выходило в центр города с декабря 2010-го


Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Разговаривал недавно с беларусом знакомым. Ссут они расеюшки аж писец и на батьку молятся - типа пока он у руля, расея не полезет, а потом - как у нас.
 
Реакция усских
ebfb0h.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






cgb9hh.jpg
 
Останнє редагування:
Думаю, что армия напичкана рашисткими информаторами, провокаторами и просто лоялистами по самое не могу.

Они будут ждать до последнего!Многие белоруссы не верят в возможность нападения России!

Так и у нас было так-же...
 
Шо-то не доверяю я этим бялорусам....
 
Бульбофашисти!
Картофєльна хунта!
 
Разговаривал недавно с беларусом знакомым. Ссут они расеюшки аж писец и на батьку молятся - типа пока он у руля, расея не полезет, а потом - как у нас.

Ну такэ. Сейчас в Индии что не познакомлюсь, то на белоруса попадаю(такое впечатление что их тут больше чем русских и украинцев). Так вот ни одного довольного батькой не было среди них. Все матюкаются на него и его политику.
 
шатун
хуйло валит батько
 
Бацька пуцьке стал неугоден. Хочет его на Якуневича поменять.
 
ни одного довольного батькой не было среди них. Все матюкаются на него и его политику.
Пенсы молятся. А молодежь и те, кто в бизнесе понимают, что грядет передел и масштабный деребан-прихватизация.
Но правил пока никто не знает. Они смотрят и на бензоколонку, и на нас. Ни то, ни другое не нравится. Короче, там будет пиздец. Жаль мою малую Родину. :(
Хай жые Беларусь!
 
Хочет его на Якуневича поменять.
Никто не скажет, что варяг.
Так и у нас было так-же...
Меня всегда удивляла, зачем выпускают простое оружие. Современную войну я представляла себе чуть- чуть по другому. А оно вон как обернулось.
 
Никто не скажет, что варяг.

Меня всегда удивляла, зачем выпускают простое оружие. Современную войну я представляла себе чуть- чуть по другому. А оно вон как обернулось.

Оружие для устрашения, а методы все самые старые, шпионы ,слухи,домыслы,вброс информации,сбор её же ну и т.д и т.п.
 
Они смотрят и на бензоколонку
срач Батька-Пу вроде и начался иза того что бензоколонка начала требовать денег побольше

Пенсы может и да,а вот предпенсы очень даже нет. У меня сосед такой тут. У них получается трудовой стаж для выхода на пенсию очень порезали, в итоге надо +несколько лет еще работать.
 
Назад
Зверху Знизу