Что делать со старыми книгами за ненадобностью

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Что делать со старыми книгами за ненадобностью

Начинаем ремонт, библиотека очень богата на книги..научные, художественные, исторические, детективы и т.д...пару тысяч так точно...
Что с ними делать, выбрасывать жалко...:(
 
раздавать или продавать, как посчитаете нужным ...
 
:клас:Когда будете выбрасывать - маякните
 
не знаю Петр, как Вы себе это представляете, но у меня бы не поднялась рука выбрасывать книги ...
 
Подарите библиотеке. :) Либо свистните перекупщикам - они сами вывезут.
 
я могу забрать часть ))))))))
 
Я раздал соседям , продать не получилось .
 
38575983563446267.jpg

Полка из старых книг

38576204385752534.jpg

Стол, стенка, барная стойка из старых книг

book_house.jpg

Домик из старых книг

krovat%60.jpg

:)

11406871_10153592251663676_6966750573848200077_n.jpg

;)

f80de973f842ec8ba536b5e28a9e45a5.jpg

:yahoo:

и ещё:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Классные идеи. Из наиболее реальных, мне кажется, отдать в библиотеку или перекупы заберут с удовольствием.
 
В одной из библиотек, куда я обратилась, брать чужие книги отказались, не глядя, даже бесплатно. Сдать на макулатуру - 2 грн кг. Перекупщики на пути не встречались.

Зато креатива в инете хватает:

98561889_large_16a.jpg

Шкатулка

Делаем витрину:
1339897516_85629987_20111103104528.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может, я бы что-то взяла, хотя места в квартире уже почти нет) Сама, если книгу прочла и не нужно, дарю в районную библиотеку, а популярные отвожу на книжную Балку, там за копейки, но берут.
 
В Харькове появится первая уличная библиотека

Первую уличную библиотеку откроют в Харькове возле Литературного музея (ул. Багалея, 6)

Как сообщили 15 апреля на пресс-конференции создатели библиотеки, это инициатива работников музея и волонтеров.

Проект называется «Книжкова клюмба в Літмузеї». Ее начнут создавать уже на этих выходных и просят харьковчан приобщиться к установке стеллажей.

«Мы просим всех активных харьковчан прийти к нам и помочь в создании этого проекта. Также в дальнейшем можно помочь и в пополнении нашей библиотеки», - отметила инициатор проекта, сотрудница музея Татьяна Пилипчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Классно! ... надо будет зайти почитать ... :)
 
Вот и у меня та же ситуация - книг много, они не продаются, в профиле есть тема с книгами.
 
Хлопцы в АТО просят любые книги.
В госпитале тоже принимают.
 
В разделе АТО есть тема " Книга для солдата". Позвоните им, приедут и заберут, или как договоритесь. У нас приехали и забрали, спасибо им большое).
 
Отдать тем , кто ценит,живое чтение!!!
 
Вы хоть список выложите,и фото..и с ценой определитесь (если раздавать не планируете
 
Раздайте, думаю многим понадобится.
 
Люди редко ценят то, что получают бесплатно.
Возьмут, чтобы сдать на макулатуру ваши любимые книги.
Хотя... мы и сами смотрим порой на забитые шкафы с грустью.
Покупка каждой книги была связана с реальной историей...
Справочники и словари, которые казались бесценными, годами собирают пыль на полках ))
А теперь всё что душе угодно можно скачать, найти в инете.
 
Назад
Зверху Знизу