Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Литература

Старый 11.09.2017, 21:29   #61
Ирония*

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Znaxar_service
вот более нормальная версия
Пожалуй, предыдущая мне нравится больше. Мне песни под гитару нравятся, сильнее цепляют.
Созвучна для меня с этой. Правда, в плеере у меня другая версия, но на ютуб я ее не нашла

Цитата:
Сообщение от Znaxar_service
жаль,что из жизни уходят лучшие((((
Из жизни уходят все. Кто раньше, кто позже. И возвращаются.

Старый 13.11.2017, 09:22   #62
Раста

Я бы начала с занимательной математики.
На Украине достаточно примеров.

Вверх
Старый 23.04.2018, 08:02   #63
myxmed

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Пожалуй, предыдущая мне нравится больше. Мне песни под гитару нравятся, сильнее цепляют.
Созвучна для меня с этой. Правда, в плеере у меня другая версия, но на ютуб я ее не нашла

Из жизни уходят все. Кто раньше, кто позже. И возвращаются.
Есть писня получшее, -

P.S. Любить страну, самое странное и самое распространенное извращение.
    Вверх
Старый 17.05.2018, 11:11   #64
myxmed

Цитата:
Сообщение от Раста
Я бы начала с занимательной математики.
На Украине достаточно примеров.
На Уркаине больше пригодится занимательная юриспруденция.

P.S. Любить страну, самое странное и самое распространенное извращение.
    Вверх
Старый 27.01.2019, 19:53   #65

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Давно не чего не писал, когда-то еще в школе сочинения писал. Но со временем думал чем-то заняться в свободное время. Обратил свое внимание на спорт, а именно бег. Так и начал писать, точней описывать свое участие в забегах на длинные дистанции.

Вверх
Старый 29.01.2019, 23:18   #66
Lukassh

Из: Russian Federation
(050) 957-82-14

А я еще в общаге начал писать различные рассказы, всем нравилось, все хвалили. Потом на стихи перешел, могу даже поделиться, одним со своих стиховтворений:

Она готовит ужин,
Я... В то время...
Читаю ей стихи...
Поет с меня ужасный,
Ужин - очень вкусный.
Я думаю, она же
Мыслит по другому,
Не так, как я,
Совсем наоборот..
И думает она,
Поет с меня прекрасный,
А ужин?
Ужин для нее,
Такой как у меня
Стихи...

Вверх
Старый 11.02.2019, 16:38   #67
Ирония*

Цитата:
Сообщение от andrey_run
Так и начал писать, точней описывать свое участие в забегах на длинные дистанции.
И?... Сейчас пишете? Публикуетесь?
Цитата:
Сообщение от Lukassh
Она готовит ужин,
Я... В то время...
Читаю ей стихи...
Поет с меня ужасный,
Ужин - очень вкусный.
Я думаю, она же
Мыслит по другому,
Не так, как я,
Совсем наоборот..
И думает она,
Поет с меня прекрасный,
А ужин?
Ужин для нее,
Такой как у меня
Стихи...

Старый 11.02.2019, 19:20   #68
Сныть

Спасибо за тему. Обычно я мало пишу на форуме, предпочитая читать больше,но раз такая тема...
Помню, я писала стихи в первом классе, потому что писать научилась в толстой тетрадочке такой в клеточку с темно-зеленой обложкой... помните в СССР такие были? которые мама после прочтения назвала бессмыслицей. Во общем, так оно и было.

Потом в 13 лет я написала роман. Куда я дела рукопись - не знаю. Возможно, дала кому-то почитать и мне не вернули, а может просто избавилась от неё. Тем более я хотела это сделать, так как потом осознала, что книга наивная и глупая.

Будучи взрослой, долгое время представляла кадры из фильма, который сама придумала, у меня богатое воображение. Настало время, я психанула и села за стол. Я писала от руки в тетрадочках. Дома, на улице. в гостях... везде,где могла )))) Потом набрала ее. Все это длилось три года и в конце концов роман был готов. Потом я дала его почитать родственникам и друзьям, они реагировали по-разному. Еще я дала почитать подросткам (ученики 7-8 кл) и им понравилось. Одна девочка даже нарисовала иллюстрацию ))) так прониклась к героям. В принципе, я и писала ее для подростков больше. Такова изначально была задумка.

Параллельно с ней я написала еще пару новелок, простеньких, буквально за три дня каждую.

Потом ничего не писала, пока год назад не появилась идея, важная, на мой взгляд, и я на одном дыхании набросала повесть где-то месяца за три. Потом несколько раз корректировала её.

Конечно, мне очень хотелось опубликовать свои книги. Я долго думала и в конце концов рискнула написать в электронное издательство (они публикуют книги в электронном виде, верстают, делают сами обложки и продают их на разных платформах). Они почитали и взяли одну из двух моих новел, роман и повесть. Вот так.
Пока ничего не могу сказать, как будет дальше, но когда есть возможность как-то заявить о своих творениях, то это очень, очень вдохновляет!
Сейчас я еще пишу)))) когда есть вдохновение. Но! Бывает, что его нет и ни в какую не хочется дописывать то, что начал. Обычно я сажусь и потом не могу оторваться. Часы пролетают незаметно. Выходит, я люблю писать))) Хотя, есть полно книг, которые я начала писать и бросила.

Вверх
Старый 11.02.2019, 20:36   #69
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Сныть
Потом в 13 лет я написала роман. Куда я дела рукопись - не знаю.
о чем? О подростках? Очень жаль, что потерялась, я думаю, что спустя много лет интересно было бы почитать это творение - не как интересное произведение, а как первое

Цитата:
Сообщение от Сныть
Они почитали и взяли одну из двух моих новел, роман и повесть. Вот так.
Супер! Очень за Вас рада! А где-то в инете можно Вас почитать?

А я вот подзабросила писать, зато нашла применение своей фантазии в фотошопе. Потому как писать мне все-таки тяжеловастенько, не льются слова широкой рекой, а таким себе ручьем, который на все натыкается. А вот фотошоп - очень увлекательно!

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю всех в мою тему Зазеркалье. Там можно постить свое и чужое творчество, обсуждать разные вопросы, а еще бывают игры и конкурсы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4972582

Старый 12.02.2019, 12:36   #70
Сныть

Цитата:
Сообщение от Ирония*
о чем? О подростках? Очень жаль, что потерялась, я думаю, что спустя много лет интересно было бы почитать это творение - не как интересное произведение, а как первое
да, о подростках
Цитата:
Сообщение от Ирония*
Супер! Очень за Вас рада! А где-то в инете можно Вас почитать?
спасибо!!!
я наверное не могу давать ссылку, потому что это будет считаться рекламой, а она запрещена здесь?
есть в различных интернет-магазинах, например на Андронуме
мой псевдоним Е. Офий - там три книги мои
а так в свободном доступе их нет, т.к. согласно контракта издательство борется с этим. На некоторых площадках выкладывают ознакомительные части, чтоб читатель мог решить, интересно ему или нет )))

Цитата:
Сообщение от Ирония*
А я вот подзабросила писать, зато нашла применение своей фантазии в фотошопе. Потому как писать мне все-таки тяжеловастенько, не льются слова широкой рекой, а таким себе ручьем, который на все натыкается. А вот фотошоп - очень увлекательно!
а я наборот фотошоп подзабросила
уже и забыла, как ним пользоваться...
а Вы не пробовали издаваться?
сейчас ведь не обязательно печатать дорогую бумажную книгу, можно и электронную выпустить

Вверх
Старый 12.02.2019, 13:14   #71
Ирония*

Цитата:
Сообщение от Сныть
а Вы не пробовали издаваться?
нечего мне издавать, я свою единственную книгу никак не до ума не доведу Кажется уже пару лет не бралась за редактирование, а ведь осталось совсем немного. Но я это сделаю, не люблю когда-то что-то незавершенную работу, просто настрой нужен Издавать не планирую, выложу на самиздате, и еще где-нибудь, бо с меня такой писатель..
Хотя присев на женское фэнтези, вижу что издают такоооое... ну, т.е. оно интересное, но написано ужасно.

Старый 19.02.2019, 18:41   #72
fantoom

Цитата:
Сообщение от Ирония*
О, как прикольно!!!
Я не знаю что такое литературные форумные игры
Да, рассказик надо
В состоянии транса ты именно видишь и записываешь своими словами? Или слова тоже приходят?
так ты только начинающая
а я думаю: что такое

Вверх
Старый 16.05.2019, 16:15   #73
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Как вы начинали?
начинал в 5-м классе, по принуждению с сочинения.
им же и закончил в 11-м, тоже с подачи училки.

больше не тянуло

Людт, блядь, когда вы начнете думать?
    Вверх
Старый 21.05.2019, 22:30   #74
bek-pek
Banned

Однажды мне дед вручил Тома Сойера и с этого все книгочтейство и началось.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Литература