• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расейскому ТВ - кирдык!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 336
Расейскому ТВ - кирдык!

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"По состоянию на 12:00 11 марта уже до 50 процентов провайдеров по всей Украине отключили вещание этих иностранных каналов, другие готовятся к отключению", - говорится в сообщении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глупое решение.
 
решение правильное. Кому сильно нужно - пусть покупает тарелку
 

обоснуй, там идет 100% пропаганда несуществующей угрозы, разжигание межнациональной розни, призывы к сепаратизму и полная ложь выдаваемая за факты, примеров могу на 200 страниц написать.
 
Давно надо было.
Хотя вылечить пенсионеров и прочих тупых ботов врядли выйдет. Но у нас их все же меньшинство.
 
Согласен ...выключить нах ... кому нужно и так посмотрит.
 
Ну а если обьективно...что интересного показывает РосТВ...одни менты, бандосы, прокурорские проверки? О чем буду жалеть, так о "Своя игра"
31074804.png
и "Дачный ответ"
dachniy_otv.jpg
 

Вкладення

  • 31074804.png
    31074804.png
    162.7 КБ · Перегляди: 19
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".
Вот. Это я понимаю демократия и плюрализм мнений.
 
Не, ну так не честно! А если вдруг травонулся? Два пальца в рот пихать? Так рашаТВ включил - сблевал сек через 5!:D
 
обоснуй, там идет 100% пропаганда несуществующей угрозы, разжигание межнациональной розни, призывы к сепаратизму и полная ложь выдаваемая за факты, примеров могу на 200 страниц написать.

по украинским каналам 150% пропаганды
 
Вот. Это я понимаю демократия и плюрализм мнений.

В России в кабельном много украинских телеканалов? Назови хотя бы два, ну или один;) И кстати, много ли украинских в Крыму осталось (и в частности "новостных")?
 
достаточно вырезать новости и киселевщину разнообразную, просто ввести цензуру

а можно и просто свои новости вставить, о зарплатах в рф по 20 долларов, руссогеях, руссофашистах, и что все поголовно больны алкоголизмом и смертельными заболеваниями
 
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".
давно пора!
новости сквозь призму расейской идеологии - абсурд!
 
идиотизм))) полно сайтов которые эти каналы ретранслируют.
 
Я особо и не смотрел, что там смотреть: поле чудес? Давайте больше каналов с мультиками - детям нечего смотреть!
 
пусть выключают, может народ поумнеет наконец-то
 
Назад
Зверху Знизу