• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчины посоветуйте!

Sweetaprel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2013
Повідом.: 8
Мужчины посоветуйте!

Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с блядским "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)
Спасибо за ответы
 
Расслабься, все мужики иногда пердолят баб на стороне.
 
Положи на него большой и толстый. Раз прекрасна, как ты говоришь, другого найдешь
 
Расслабься, все мужики иногда пердолят баб на стороне.

меня такое не устраивает! Я же не имею такого желания! И я хочу работать над тем, что имею, а не бросать "начатое". Так почему у вас,мужики, нет такого желанмия, проще всегда искать что-то на стороне, чем привносить это в существующие отношеня!
НЕПОНИМАЮ!:eek:
а потом еще говорите, что все бабы любят деньги, меркантильны и все такое...
так за что же вас тогда любить, если вы не представляете ценности даже в своей преданности????
 
Просто закончился конфетно-букетный период ;)
7 фаз семейных отношений:

1.Конфетно-букетная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится как бы в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
Ещё 4... Любовь аж в самом конце :D
 
Это типа любофф у вас такая? ты над ним "работаешь" и он "начатое":eek::eek: жуть какая-то...
"начатое" - отношения. И да, над ними надо работать! Но почему то он не заморачиваеться над этим, а я вот мозг себе выношу.

Ему - нет.
 
"начатое" - отношения. И да, над ними надо работать! Но почему то он не заморачиваеться над этим, а я вот мозг себе выношу.

Ему - нет.
отпусти птичку, не мучай:rolleyes: если отношения есть, они не нуждаются в том, чтобы над ними работали. а если приходится работать, то это уже не отношения, а... как сказать, чтобы не обидеть:rolleyes:
 
та кто ж нас, мужиков знает:), может это и препросылка, а может, просто сделал комплимент знакомой. Когда вам делают комплименты знакомые, вы анализируете, а что ж это такое, а вдруг он собирается изменять!?
 
отпусти птичку, не мучай если отношения есть, они не нуждаются в том, чтобы над ними работали. а если приходится работать, то это уже не отношения, а... как сказать, чтобы не обидеть
100%...
Совсем не понимаю отношений, когда начинаются претензии: лицо не то, фигура не та, говоришь не так, думаешь не тем...
 
Внеси изменения в отношениях, может все у вас рутинно. Внеси что-то новое в сексе
 
Мне 23 года, моему любимому человеку 29. Живем вместе 3 года. Добивался он меня долго, и добившись на руках носил) Но сейчас отношения изменились - начались претензии к моей внешности, фигуре(хотя я слежу за собой и не изменилась), критика. Потом я увидела, как он посторонней девушке (далеко не красавица) в соц.сети отправил комплимент, что "не может оторвать глаз!". Я бы и не сказала ничего, но меня насторожило то, что она абсолютная противоположность мне по внешности, другой типаж(худосочная, смуглая, темноволосая с блядским "шармом"). Он говорит, что ему нравятся такие, потому что он сам низкий и на фоне такой девушки выглядел бы мужественее, а я при 166/52 "крупновата". В остальном все норм, вопрос в том, может ли такая позиция и поведение быть предпосылкой к изменам? То есть достаточно ли вот таких несоответствий его "идеалу" для измены? С мужской точки зрения)
Спасибо за ответы

1) "лайки" в соцсетях могут ничего и не значить..:rolleyes:
2) ни хрена себе,если для него 166/52 крупновата,то насколько ж худая та,что с "блядским шармом"?:eek:
3) может это тебе кажется,что ты не изменилась?
4) попробуй его чем нибудь удивить.:клас:
5) пусть сам поправится,тогда ты на его фоне "крупноватой" не будешь..
6) для измены достаточно любой мелочи,если мужчина настроен на измену..:)

Это типа любофф у вас такая? ты над ним "работаешь" и он "начатое":eek::eek: жуть какая-то...

мда...:незрозумію:

:rolleyes: если отношения есть, они не нуждаются в том, чтобы над ними работали.

:клас:

а если приходится работать, то это уже не отношения, а... как сказать, чтобы не обидеть:rolleyes:
херня это получаеццо,а не отношения..:rolleyes:
 
100%...
Совсем не понимаю отношений, когда начинаются претензии: лицо не то, фигура не та, говоришь не так, думаешь не тем...

та не,ты знаешь,иногда встряска нужна,но в разумных пределах...
например,фигура не та,если ты на 50кг девушке женился,а она через год 90кг весит-это трезвая критика...и тут уже жене надо думать,что с собой делать..:D

Внеси изменения в отношениях, может все у вас рутинно. Внеси что-то новое в сексе

одень каску и оранжевый жилет...:D

а тебе все смехуечечки.....

так а чё?смешно же..:D
 
Назад
Зверху Знизу