Тушь люксовая или medium class ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 1895
Тушь люксовая или medium class ?

Заинтересовалась разницей тушь. Какая разница в люксовая или medium class?
Пользовалась очень многими тушами. Впечатления разные. Одни осыпаются, хоть и не дешевые, а другие отлично ложатся на ресницы, и идеально выглядят реснички, хоть и тушь не дорогая.
Пользовалась пару лет Фаберлик, потом несколько лет Эйвон Супер шок (не потому что приверженец Эйвона, а потому что нашла свою идеальную тушь). Но Эйвон очень неэкономичная, хоть и большой объем самой туши, но хватает буквально на месяц пользования, потом можно выбросить. Периодически люблю покупать что-то новое, например тушь то Мейбелин (вообще фигня) или Лореаль (не понравилась тоже).
Недавно подарили Гипноз от Ланком. Ну накрасила, так себе. Но попользовалась неделю, и вообще этой тушью восхищена. Не осыпается, отлично снимается с ресниц. И через месяц пользования я заметила, что ресницы стали такими красивыми, пушистые, увеличилось их количество. Неужели это все люксовая тушь так на них действует? ) Значит буду только такие туши и покупать.
А какое ваше впечатление от тушь? )
 
Периодически люблю покупать что-то новое, например тушь то Мейбелин (вообще фигня) или Лореаль (не понравилась тоже).
А мне нравится Мейбелин. Обычная классическая объемная. Пользуюсь не первый год.
Сегодня накрасилась диоровской. Тушь как тушь.

А Лорель жуть как сыпется.
 
И я теперь только Гипноз буду покупать )
 
Мейбелин тоже не понравилась.
Сейчас пользуюсь мери кей - не в восторге. И Ив Роше - очень нравится
 
раньше пользовалась армани и герлен. сейчас - белорусской. последняя нравится больше:D
 
раньше пользовалась армани и герлен. сейчас - белорусской. последняя нравится больше:D

:клас::D белорусская-вещь:клас:
я использовала три шт XXL(красненькой)и сейчас вторая "5 звезд"это лучшее что я пробовала:yahoo:
и знакомых подсадила,а больше всех довольна сестра-экономия то какая 35 грн против 400грн:D а результат превосходит в разы.
 
+1 к белорусской (5 звезд которая). И эффект, и стоимость отлично.
 
:клас::D белорусская-вещь:клас:
я использовала три шт XXL(красненькой)и сейчас вторая "5 звезд"это лучшее что я пробовала:yahoo:
и знакомых подсадила,а больше всех довольна сестра-экономия то какая 35 грн против 400грн:D а результат превосходит в разы.

эх, дамы,дамы, уж как распишите, хоть сейчас беги покупай:D
 
И я теперь только Гипноз буду покупать )

у меня была гипноз, я была в восторге, подруга на др мне подарила новую: hypnose star, так вот я больше не в восторге, кисточка совсем уж замороченная, я всё не могу научится ей красится....:(
 
эх, дамы,дамы, уж как распишите, хоть сейчас беги покупай:D

а чего б не купить?в метро-грн 50,на ярмарке у девушки торг.бел.косметикой и сумками-35 грн:D:клас:девушка проверенная.
только ярмарка до конца октября.
 
А мне нравится Мейбелин. Обычная классическая объемная. Пользуюсь не первый год.
Сегодня накрасилась диоровской. Тушь как тушь.

А Лорель жуть как сыпется.

да, мейбелин уже миллион лет хорошая, но только самая классическая, как вы пишете, я пробовала другие - осталась недовольна.

а вот лореаль люблю: бело-золотую! у меня реальный эффект накладных ресниц получается. из той же серии бело-черная - осыпается
loreal-double-extension-mascara-base-coat.jpg
 
:клас::D белорусская-вещь:клас:
я использовала три шт XXL(красненькой)и сейчас вторая "5 звезд"это лучшее что я пробовала:yahoo:
и знакомых подсадила,а больше всех довольна сестра-экономия то какая 35 грн против 400грн:D а результат превосходит в разы.

у меня тоже вторая 5 звезд
 
Девочки, просвятите темную - что это за чудо беларусская тушь? Можно картинку? На какой ярмарке продается?
 
Я фанатка белорусской туши Люкс-визаж XXL, щас купила попробовать новинку Релуи Professional накладные ресницы, тож ниче, но мажется, в этом плане XXL лучше
 
в смы? второй тюбик той же туши:D

пардон.мне чего-то почудилось что первой была xxl,а вторая 5 звезд:D

Девочки, просвятите темную - что это за чудо беларусская тушь? Можно картинку? На какой ярмарке продается?

ярмарка на площади за Лениным.
вот эти:
3485.jpg


bef988fdacfet.jpg
 
Назад
Зверху Знизу