Все больше украинцев просят убежище в ЕС

Так зачем платишь, иди на общественный, засранный и не убираемый никогда пляж, получай удовольствие от мусора вокруг.
я езжу только за город и там плачу за комфорт и чистоту, а не за тот же срач Салтовского болота Журавлёвка.
 
нормальные кабинки для переодевания, лежаки.
Ага. Кабинка для элементов стриптиза и обтруханный мандавошкин лежак для тебя - показатель качества пляжа?
А что такое "НОРМАЛЬНАЯ" кабинка? Без дыр для подглядывания?
 
Пальцы загнул или не успел.
Так какого тогда возмущаешься?
Там чистый пляж, который постоянно убирается, нормальные кабинки для переодевания, лежаки. Так что для тех кто не имеет возможности мотаться за город, отличный выход из положения.
про берег расскажи лучше.. грязь... я это всё к тому ,что родина любит тебя, когда ты с деньгами..... и правильно делает тот ,кто уезжает отсюда!!!!! нах.. тот патриотизм, когда человек ни кому не нужен в этой системе.
 
про берег расскажи лучше.. грязь... я это всё к тому ,что родина любит тебя, когда ты с деньгами..... и правильно делает тот ,кто уезжает отсюда!!!!! нах.. тот патриотизм, когда человек ни кому не нужен в этой системе.

?? ведь система состоит не из кирпичей, а тоже из людей. Поэтому очевидно, что ты рассказываешь о себе, скорее всего, не нашедшем места среди других людей или не нашедший того, о чем ты мечтал.. Так это проблемы твои личные может быть???:)
 
?? ведь система состоит не из кирпичей, а тоже из людей. Поэтому очевидно, что ты рассказываешь о себе, скорее всего, не нашедшем места среди других людей или не нашедший того, о чем ты мечтал.. Так это проблемы твои личные может быть???:)
я говорю о том, что вижу. не о себе. или ты тоже считаешь что всё хорошо и всем хорошо?
 
Я тоже хочу в убежище в ЕС. Там социальная пенсия под 2000 евро. Мне для щастья хватит 500. Остальное - детишкам в Украину.
Подскажи в какой стране?Нафига мне в Дойче за такие деньги на работу ходить
 
я говорю о том, что вижу. не о себе. или ты тоже считаешь что всё хорошо и всем хорошо?

А где я намекал, что все хорошо?? Я только о том, что когда некоторые станут слишком нетерпеливыми, то скорее всего станет еще хуже.
 
да, люди просто пользуются моментов... таких желающих вагон и маленькая тележка... все кто там работал, работает понимают что жизнь там лучше и пользуется моментом.
 
Назад
Зверху Знизу