Один вопрос:)

были уже такие - целый народ думал, думал и решил узнать ответ на Главный Вопрос о жизни, Вселенной и все такое?

и к чему это все привело? Да-да, к 42 (сорока двум) :-)
не, Ир, не нада нам зеленых человечкофф, лучше приезжай к нам на шашлыыык..
из зеленых человечкофф ;)
 
Antoha сказав(ла):
кто тебе такое сказал?
вот посмотри на меня - какой я
и ващще - соскучился я по тебе....
Солнышко ты солнечное и светлое:) Тоже без вас очень скучаю:( Снитесь вы мне иногда :)
Вобще-то в Харькове уже барбекюшницу присмотрела, так что не зря Паровозов на шашлык намекает:)
 
Все сообщения не читал, так что если повторю чей-то ответ, не обессудьте.
Есть только один вопрос, который интересует всех:
"Что будет со мной после смерти?"
Все остальные вопросы второстепенны.
 
Солнышко ты солнечное и светлое:) Тоже без вас очень скучаю:( Снитесь вы мне иногда :)
Вобще-то в Харькове уже барбекюшницу присмотрела, так что не зря Паровозов на шашлык намекает:)
любим и ждем :)
 
по теме:
спросил бы - Я живу на станции аэропорт возле железнодорожной ветки. Ну и нахуя мне бесшумная стиральная машина?!
 
Вопросы могут быть из области полезных для человечества в целом или из области полезных для меня лично. Я попробую сформулировать вопрос полезный для меня лично.

Очевидно, что вопросы по типу: "как заработать много бабла", "как прожить долгую и счастливую жизнь", "как получить неограниченный доступ к знаниям" и т.д. задавать смысла нет. Т.к. ответ на этот вопрос может содержать слишком сложный рецепт для исполнения. Ответ нужно задавать таким, чтобы рецепт заведомо был простым. Вопросы касающиеся предсказания будущего (типа какие будут результаты скачек) заведомо отметаем.

Вот вариант вопроса дающего заведомо полезный и простой ответ:
1. Каковы точные трехмерные координаты всех мест на планете Земля где находится золото, платина и другие драгоценные металы, в количествах более одного килограмма и на глубинах менее 100 метров.

Можно придумать массу подобных вопросов. Но всегда, задавая вопрос, следует думать о сущестовании ответа, и о приминимости ответа для задающего, в случае даже если ответ существует.
 
Назад
Зверху Знизу