• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

не знаю куда обратиться

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 91
не знаю куда обратиться

очень прошу помочь решить данную проблему т.к. сама я что делать уже не знаю:(

на днях я навернулась с лестницы и после этого еле хожу
решила поехать в больницу.повез меня мой друг.
но в детском отделении института ситенко(проблем позвоночника и тд) меня принять отказались ссылаясь на то,что лица столь юного возраста принимаются только в присутствии взрослых(мне 16)
моего друга(18 лет) взрослым не посчитали сказав что родственником он мне не приходится поэтому представлять мои интересы не может

предложили два варианта ни один из которых мне не подходит:
1.приехать с кем то из родственников-никого из родственников у меня вхарькове нет а роители вернутся только через месяц

2.обратится в районную больницу по месту жительства-мои документы при переходе в подростковую больницу потеряли и обещали восстановить все через тот же месяц:)

спина болит невыносимо даже лежать вот спокойно не могу
боюсь как бы за этот месяц со мной чего не случилось

подскажите что делать пожалуйста:(:(
 
По месту жительства обратись, тебе новую карточку сделают... уж сколько у меня их перетеряли... они без этого никак не могут :) Паспорт есть? вот и вперед :) Денег не забудь взять, нашу бесплатную медицину нынче не прокормишь...
 
Деньги есть?
Обратись напрямую к врачу, дай денег.
Не откажет точно.
Я даже когда в свою районную хожу - денег даю всегда. Двадцатку дал - отношение совершенно другое.
 
Да, и тянуть, конечно, не стоит.
Может банальные ушибы, может и нет.
Нужно провериться.
 
у вас ушиб спины или именно позвоночник беспокоит? У меня есть контакт очень хорошего массажиста. несколько лет назад он меня в аналогичной ситуации на ноги поставил. если хотите, скину телефон в личку
 
Деньги есть?
Обратись напрямую к врачу, дай денег.
Не откажет точно.
Я даже когда в свою районную хожу - денег даю всегда. Двадцатку дал - отношение совершенно другое.

Совершенно верно, но в районную идти смысла нет, там одни тиропеффты. Срочно на Пушкинскую.
 
у вас ушиб спины или именно позвоночник беспокоит? У меня есть контакт очень хорошего массажиста. несколько лет назад он меня в аналогичной ситуации на ноги поставил. если хотите, скину телефон в личку

Массажист может так помочь, что она ходить не сможет.
Позвоничник дело серьезное - идти только к врачу, делать рентген, если надо - томограмму.
 
Совершенно верно, но в районную идти смысла нет, там одни тиропеффты. Срочно на Пушкинскую.

ну в районной хотя бы рентген можно сделать... а вот к массажисту без предварительного визита к врачу не советую, каким бы он хорошим не был...
 
Массажист может так помочь, что она ходить не сможет.
Позвоничник дело серьезное - идти только к врачу, делать рентген, если надо - томограмму.

я говорю о профессиональном массажисте - это не косметический массаж, человек специализируется именно на проблемах с позвоночником. Естественно, без рентгена он не возьмется делать, да и ни один врач тоже, так что рентген по-любому нужно сделать.
 
в консультативной есть хирург.
какой квалификации - без понятия.
 
Stacy, скинь мне контакты твоего массажиста :)
Когда-нибудь полюбому пригодится :)
 
Назад
Зверху Знизу