ненавижу нациков

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
ненавижу нациков

Конгресс украинских националистов против празднования Дня освобождения Харькова

Представители областной организации Конгресса украинских националистов сегодня обнародовали заявление, в котором называют 23 августа, День освобождения Харькова - «советским» праздником.

Поэтому они предлагают больше не отмечать эту дату публично, либо перенести день освобождения города на другое число, чтобы не отвлекать харьковчан от главного, по их словам, праздника августа - Дня независимости.

Под заявлением Конгресса подписались представители Народного руха Украины, Социал-демократической партии, УНА-УНСО, общества «Просвита» и еще нескольких партий и общественных организаций. Заявление партийцы и общественники планируют передать областным, городским и районным властям.

Посилання видалено
 
[мат инсайд]






А не пошли бы они нахуй !!!!!!!!
Долбоёбы блин, делать им больше нечего.
Какой он нафиг советский ?
Это общечеловеческий праздник для харьковчан.




[/мат инсайд]
 
Мне если честно больше насрать на День Независимости (надо его перенести)... а свой город я люблю!
 
Тимон сказав(ла):
Мне если честно больше насрать на День Независимости (надо его перенести)... а свой город я люблю!

Ну не то чтобы насрать .....
Но день освобождения Харькова для меня как минимум не меньший праздник.
 
lavaget сказав(ла):
...чтобы не отвлекать харьковчан от главного, по их словам, праздника августа - Дня независимости.
День Независимости - когда и что это?
 
to Strom
Да это фильм такой, не обращай внимание :)
 
Тимон сказав(ла):
Мне если честно больше насрать на День Независимости (надо его перенести)... а свой город я люблю!

а это уже другая крайность. Что тоже плохо.
 
lavaget сказав(ла):
Конгресс украинских националистов ...
И ещё вопрос - на Украине действительно националисты конгрессы проводят?
 
Стрём, тебе, тупица юмористическая, шутки ради напомню, что День Независимости Украины - 24 августа. Есть ещё день провозглашения Декларации о независимости - 16 июля. А ещё есть день Соборности - 22 января.
Выбирай, что не праздновать и в какой день стоять над унитазом и биться башкой об стенку.

А насчёт 23 августа - я так понимаю, что народ против непразднования лишь по одной причине... В этот день у харьковчан принято напиваться пивом, смотреть фейерверк, гулять по площади с тёлками, ссать под забором возле универа. Неплохой день, не спорю. С точки зрения того, что я назвал. Но идеологически - отстой.

PS. Темка прикольно названа. Один из самых махровых нацистов заявляет, что "ненавидит нациков". Наскоко люди потеряли совесть! Куда мы катимся, товарищи та панове? Так скоро Янукович заявит - ненавижу воров!
 
Останнє редагування:
Но идеологически - отстой.
Как плохо вы цените своих стариков, Лонгер. И видно плохо знаете историю этой войны, чтобы так легкомысленно судить.
 
Лонгер, а Польские праздники ты так же хорошо знаешь?
Да чуть не забыл. Ты в день независимости будешь по Польски говорить? Метрополия все таки.
 
Эдуард, идите в ЖОПУ.
Жопу отыщите по своему вкусу, у вас вкус таков, что это нетрудно.
 
Kath сказав(ла):
Как плохо вы цените своих стариков, Лонгер. И видно плохо знаете историю этой войны, чтобы так легкомысленно судить.
Шановний(ая) Kath.
Дело вовсе не в стариках, ибо 23 августа давно из праздника освобождения Харькова, из праздника ветеранов превратился в похабную пьянку и разбрасывание мусора по улицам, в обссыкание заборов и пр. Говорю это как ветеран празднования данного праздника :):):) Я с большим удовольствием, как самый коренной из коренных харьковчан ежегодно отмечаю этот день, я всем доволен, мне всё ндравицца :)

Но идеологически, повторяю - отстой.
Потому что кроваво-красная армия сражалась не за нас с вами, а за безраздельное властвование кпss на одной шестой части суши планеты Земля.
 
-------Эдуард, идите в ЖОПУ.
Жопу отыщите по своему вкусу, у вас вкус таков, что это нетрудно.--------

--------Стрём, тебе, тупица юмористическая,-----------

Лонгер искать дальше не охота.


Лонгер ты свин который живёт себе , срёт на всех и вся, и при этом не надо ему ни человеком быть, ни делать что-то для страны. Кайф!
 
(ая).
Потому что кроваво-красная армия сражалась не за нас с вами, а за безраздельное властвование кпss на одной шестой части суши планеты Замля.

Не могу с вами спорить, потому что знаю историю этой войны в тысячу раз лучше вас. И то, что вы написали......гм-гм....достойно книги майн кампф (ложь, ... и провокация).
Ну и зачем вы отмечаете кпссовский праздник? А, понимаю - нажраться и поссать на тротуар. Достойно.
 
to Longer
превратился в похабную пьянку и разбрасывание мусора по улицам, в обссыкание заборов и пр.
По себе судишь, или со свечкой стоишь, смотришь кто-где отливает?
23 августа давно из праздника освобождения Харькова, из праздника ветеранов превратился ......
Ты в этот день прийди к памятнику Воина-Освободителя, что на ул. 23 Августа и увидишь что это за праздник... А если ветеранов с каждым годом становится все меньше, то это не значит что для оставшихся это не праздник и его надо отменять.... Чурко, бл$... никакого уважения...
 
----------насчёт 23 августа - я так понимаю, что народ против непразднования лишь по одной причине... В этот день у харьковчан принято напиваться пивом, смотреть фейерверк, гулять по площади с тёлками, ссать под забором возле универа. Неплохой день, не спорю. С точки зрения того, что я назвал. Но идеологически - отстой.--------


Писец . Весь майдан в Киеве обосрали, обоссали. Под трибуной все было в говне. Лонгер и не 2изди , что это не так. Гуляли не один месяц по полной. Пьяные западенские рожи стучали трубами по бочкам. Люди приехали погулять на халяву.
Лонгер и чья бы корова мычала , а твоя , вернее сам ты спрятал бы свою оранжевую задницу. Повтаряю тебе еще раз: осиновый синий колл входит в твою оранжевую задницу медленно , но верно. И по этому я понимаю твою истерику , она набирает силу. Что же будет с тобой зимой ? Аж дух захватывает , не терпится это увидеть.
 
Тимон сказав(ла):
to Longer

По себе судишь, или со свечкой стоишь, смотришь кто-где отливает?

.
на счет ссыкунов по всему городу ты не спорь...есть такое., но для заполнения дырки в сознании этих ссыкунов мне кажется все-таки необходимым периодическое напоминание того, что День Города-это не день приезда какого-нибудь Модного рокпивца, а День освобождения Города,для которого возможно старались отцы и деды...Может хоть на каплю появится больше уважения к Ним, и начнет этот ссыкун утро 23-го с возложения венка к памятнику...
 
edik сказав(ла):
----------насчёт 23 августа - я так понимаю, что народ против непразднования лишь по одной причине... В этот день у харьковчан принято напиваться пивом, смотреть фейерверк, гулять по площади с тёлками, ссать под забором возле универа. Неплохой день, не спорю. С точки зрения того, что я назвал. Но идеологически - отстой.--------


Писец . Весь майдан в Киеве обосрали, обоссали. Под трибуной все было в говне. Лонгер и не 2изди , что это не так. Гуляли не один месяц по полной. Пьяные западенские рожи стучали трубами по бочкам. Люди приехали погулять на халяву.
Лонгер и чья бы корова мычала , а твоя , вернее сам ты спрятал бы свою оранжевую задницу. Повтаряю тебе еще раз: осиновый синий колл входит в твою оранжевую задницу медленно , но верно. И по этому я понимаю твою истерику , она набирает силу. Что же будет с тобой зимой ? Аж дух захватывает , не терпится это увидеть.

Хе! :іржач: Мне ОН НРАВИТСЯ!Дык и правду говорит!
 
Назад
Зверху Знизу