ДНР и ЛНР обсуждение назначений

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Какие кандидытуры министров на ваш взгляд, являются наиболее актуальными, спорными, эффектными, необдуманными...
Мне понравилась министр культуры и ее фотосессия.

И безусловно министр обороны - бесстрашный Хакидзянов.
 
Какие кандидытуры министров на ваш взгляд, являются наиболее актуальными, спорными, эффектными, необдуманными...
Мне понравилась министр культуры и ее фотосессия.

И безусловно министр обороны - бесстрашный Хакидзянов.

Які ще призначення? Терористи підлягають знищенню. Крапка.
 
Через определенное время все они окажутся за решеткой.Интересно,а как там будут делить должности?
 
Какие кандидытуры министров на ваш взгляд, являются наиболее актуальными, спорными, эффектными, необдуманными...
Мне понравилась министр культуры и ее фотосессия.

И безусловно министр обороны - бесстрашный Хакидзянов.
А какая из министров культуры тебе понравилась? Та, которая в ЛНР? ;)
Тут я не согласен - В ДНР такая министрша куда посимпатичнее будет. :D

608x306.jpg


Еще в ДНР приятный министр экологии:
DhpoIjmMaog.jpg


Главное, что она четко понимает экологические потребности региона в вопросе раскрытия темы сисек. :увага:

Ну и Какидзянов! Он безусловно, герой! Смотрим как он, не взирая, на угрожающую ему опасность пытается соблазнить нашего командующего - Олега Ляшко, дабы в интимной обстановке выпытать военную тайну!

К счастью, слухи об Олеге оказались только слухами и коварный замысел Какодзяна не удался! Но надо отдать тому должное - он продемонстрировал исключительный героизм во время этой попытки. Просто посмотрите на то, как вся его поза и выражение лица излучают квинтэссенцию достоинства и мужества!
9668e9b125873958ae47f18ce9af08151399482121.jpg



Одним словом, ДНР ведет гораздо более адекватную кадровую политику в плане выбора министров, чем ЛНР. Уверен, это позволит им просуществовать на целых 15 минут дольше.
 
А руками прикрыл всьавший член?
 
А то!

Вообще, если серьезно, не могу понять что движет этими людьми? Детская инфантильность? Не наигрались в школьные годы (мы помнится, с одноклассниками тоже министерские портфели делили) что-ли?
Хорошо хоть министром финансов никто не согласился быть -мозгов хватило.
 
Хорошо хоть министром финансов никто не согласился быть -мозгов хватило.

Из них никто не умеет печатать на принтере,вот и министра финансов нет.А Путин денег больше не дает,не заработали видать.
 
Назад
Зверху Знизу