цены на бу авто в качестве продажи упали ровно на 50% от начальной цены .

Я готов продать авто за доллары в половину дешевле .

  • Готов но не дают ((

    Голосів: 12 5.1%
  • Уже продал !

    Голосів: 13 5.5%
  • Буду ждать покращень .....(думкою богатие )

    Голосів: 57 24.3%
  • ТСЕ

    Голосів: 153 65.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235

мотор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 6
цены на бу авто в качестве продажи упали ровно на 50% от начальной цены .

Итак информация из горячих точек Украины
Авто можно продать на 50% доступней от начальной стоимости
Такая политика харрактеризуется невозможностью населения к приобретению за доллары США
Далее ,все существующие продажи в городе и области свершаются в реалиях в пол ставки от начала торга !
Вот к примеру стоит авто на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по цене в половину от реальных аналогов и ??
И звонят и предлогают гривны или перевод оных на карточку из за невозможности снятия со счетов ...
Далее грядёт ещё большая доступность транспорта из за обезценивания нац гривны и подорожания топлива ...
Всем продающим рекомендую настоятельно сливать свои вторичные корчелыги за столько сколько дают Ё!!!
Внимание : далее ещё более глубокая и глобальная жопа и никаких покращень и вливаний в умирающее государство
Вижу в будующем ближайшем прямо на днях отмену утилизации повсеместно и отмену на запрет переоборудования + поагрегатную растоможку
 
Останнє редагування модератором:
Роман, ты пиздИшь!
 
lxxnpu9m2cmi.jpg
 
Рушится карьера Романа, никто не хочет толкать свои корчи в 50% от стоимости, приходится агитировать.
 
И не говорите что я вас неверующих в меня не предупреждал с 07 года совершенно о всех перепетиях на планете Земля ,кто внимательно фанател над моими перлами подтвердит их лучезарную прям таки сказочную достоверность всуе !

464140069.jpg
 
И запомните ,лучше уже никогда не будет мы катимся в тар тарары и ждать можно только ухудьшений ,то что тебе дают сегодня завтра раздели в половину а далее ещё пополам и так до мусорного бачка )))
Спасибо тебе великий Рамзес! :молись:
Укажи нам путь, куда же нам следовать, о великий! :молись: :молись: :молись:
 
Поставь ГБО и продай за полцены. Или сними ГБО -- и продай дороже!

С газом даже за полцены х... кто возьмёт, все ведь знают насколько газ вреден для двигателя :)
 
Поставь ГБО и продай за полцены. Или сними ГБО -- и продай дороже!

С газом даже за полцены х... кто возьмёт, все ведь знают насколько газ вреден для двигателя :)

я думал хоть ты вылечилсо от ГБО....:D
 
Проголосовал за ТСЕ так как тут без вариантов :(
 
И шо от корчелыги избавления зась ?
Так ты постой подожди транжа + в верховной утиль снимают и поступово упраздняют завоз ...
Тут имхо война с отечественными автомагнатамии батенька ибо вливают они не в то русло ,копай глубже ромааантик как говорил "Вертер";)

Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с)
 
Роман разбушевался:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу