Путлер уже не обещает крымчана вдвое больших пенсий

neid1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2014
Повідом.: 10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В законе о присоединении Крыма говорится о том, что уровень пенсий, социальных пособий, других социальных выплат и компенсаций не может быть ниже, чем он был на 21 февраля 2014 года", - рассказал Лавров во время своего выступления в Госдуме.
То есть уже не вдвое больше, как заявлялось буквально вчера, а "не ниже". Так скоро дойдут до правды - надежды по поводу выплаты пенсий только на Украину, а путлер хочет только захватить корабли, санатории, земли, квартиры крымчан, заняться мародерством и устроить геноцид.

Российские власти хотят обложить крымчан большими налогами
В Крыму повысят налоги, чтобы покрыть дефицит бюджета полуострова на 2014 год.

Об этом заявил министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

“Мы будем полностью задействовать налоговый потенциал, который есть в республике. Часть крупных компаний, которые имеют центр прибыли не в Крыму, их нужно регистрировать как самостоятельные юридические подразделения.

Поинтересовались бы, какие в московии тарифы на свет, отопление (не газ, а конкретно на метр бетонного коробка), воду, водоотведение и т.д. А в июле опять рост на 15%!
 
Также из Севастополя сообщили, что крымчане, переходящие на российские пенсии будут получать фиксированную пенсию – 5200 рублей. В пересчете на украинские гривны получается почти минимальная украинская выплата – 1300 грн.

Знаю нескольких пенсионеров в этом городе (бывшие научные работники и военные), которые в Украине получали пенсии от 1800 до 4000 грн. Теперь же, ярые любители России из них опустятся до уровня минималки.

Еще один показательный факт. Коммерсанты неохотно переходят на рублевые расчеты, а некоторые просто наотрез отказывают от русских фантиков. Объясняется все просто: большинство закупок продукции крымские предприниматели делают в Украине по более низким ценам, чем на России. О невыгодности транспортных расходов из РФ даже не приходится говорить.

К примеру, мой знакомый бизнесмен поставляет на полуостров овощи и фрукты из соседних Херсонщины и Запорожья. Ему рубли просто не нужны. Точно по той же причине владелец трех магазинов в Бахчисарае отказывается от расчетов в деревянных.

По этой же банальной причине людям преклонного возраста, решивших получать пенсии в рублях, приходится потом менять рублики на украинскую валюту. Ведь иначе невозможно совершить покупки жизненнонеобходимых продуктов. В итоге, их нищие российские пенсии становятся еще меньше, опускаясь за черту украинской минималки.

Среди людей пожилого возраста в Крыму уже ширится роптание и слышны недовольные нотки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у работников ялтинского санатория и погранцов уже отбирают квартиры, приватизированные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Частичное цитирование - наше все;)
 
Ну,а что?В Крыму большая часть населения это лохторат голосовавший за Януковича,велись на его покращення,теперь повелись на Путинское,есть категория людей не умеющих думать но любящих верить в чудеса,типа на ровном месте денег в друг больше давать начнут итд.Откуда деньги должны будут браться и главное за что их не волнует.Пусть терпят.Л.х это судьба.Были курортом,стали изолированным от мира посмешищем,обслугой вояк и чеченцев.
 
хтоб сомневлся. они там до сих пор ликуют бухают. полуостров дураков
 
Ну а хуле, на фашистопольфоруме уже создаются темы: а шо в раисии 3-5к рублей коммуналка??77.

Даже 200 рублей ради раиского паспорта найти не могут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Праздник прошел, пошли темы про реальность бытия раиского:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
жесть. У меня дед губу раскатал на 20тысяч :D теперь,говорит, угля на три года завезу.
 
С симферопольского форума:
Добро пожаловать в Россию. Соблюдаем законы РФ, за паспорт берется пошлина, вы теперь ничем не отличаетесь от меня, живущего в Кемерово.
 
Одуплились.:підстолом:
Вся тема на форуме перейдет в то что мы отделились, а нацисты все равно должны нам присылать товары из Киева, Львова и Тернополя, фашисты не дают деньги в банках (хотя РФ уже должна была загрузить банки рублями хотя бы), бензин не станет дешевле 12 грн даже из РФ (тема про севАЗС)... вообщем для меня лично очень смешны разговоры про то что фашисты из большой Украины еще что-то должны отделившемуся Крыму. Тем кто хотел купить недвижку по 1к за м2 стоит поспешить, москвичи уже готовы выкупать квратиры и дома, цена прежней не будет))
Надо привыкнуть что самолеты летают только в Москву, что поставщики Украины никому ничего не должны, что будут реальные цены на коммуналку, что Крым - пустыня, финансовая и экономическая.
 
Если людям хочется играть в "поле чудес", --это их выбор, хто ж их остановит.
Сектор" угадай букву" закончился и начался сектор "приз"
не знаю, радоваться или сочувствовать

ведь в черном ящике вполне может оказаться АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!

и я сгрызу на ногах последние ногти от зависти
 
Останнє редагування:
такими темпами путлер решит все проблемы полит и эконом ориентации, которые не могли решить более 20-ти лет, за месяц!
чудеса!
прощай пророссийский курс навсегда! последний твой оплот в виде пенсионеров растает, как дымок потухшей сигареты. :D
 
“Мы будем полностью задействовать налоговый потенциал, который есть в республике. Часть крупных компаний, которые имеют центр прибыли не в Крыму, их нужно регистрировать как самостоятельные юридические подразделения.
Это он так по-умному предлагает создавать "дочек" тем компаниям, которые зарегистрированы в Крыму, но прибыль получают на материке? Гениально. Ну, будут "дочки" на материке получать прибыль и платить налоги по месту регистрации, а крымские офисы — отчитываться о нулевых доходах. И в чём хитрый план?
 
"Крым" и "налоговый потенциал" как то нескладно смотрится.
 
прощай пророссийский курс навсегда! последний твой оплот в виде пенсионеров растает, как дымок потухшей сигареты.
Для России это более чем приемлемо: освободившиеся квартиры и участки пенсионеров, а также уехавших осваивать Дальний Восток и Заполярье найдут своих собственников-россиян, готовых за такой дар судьбы выбирать любимого Путина ещё сорок раз подряд.
 
ниаддам крым сиравно. у меня там крымские татары мои. дырка ему от бублика вместо бублика
 
Если перефразировать известный анекдот получается так.

Сеня- мне крым нужен. Та бери мне некогда с ним возиться.
Сеня- мне без людей... Ой ну введи свою конституцию и подожди.
 
Останнє редагування:
Троллинг "Сами выбирали" жив и поныне.
 
Я понимаю, что Крым ничего хорошего не ждет, но подобные темы мне напоминают рассуждения совков и путлюровцев о загнивающем западе...
И кстати, Вы думаете, что там кто-то откажется от украинского паспорта и украинских пенсий? Да сейчас!! Будут получать пенсии и от нас и от кацапов ;)
 
Назад
Зверху Знизу