Кто чего хорошего может сказать о Путине

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Кто чего хорошего может сказать о Путине

Вот мнение российского актера Ефремова о великом Путине

"Гандон накачаный ботоксом"

aF1uVQyqKXM
 
ну что хорошего, умный, талантливый руководитель, только падла
 
О покойниках или хорошо, или никак (с)
 
Зомечательно-оказывается по Ефремову в Украине правят свободолюбивые ,хотя и малость воровитые древесные мартышки,а люди,хоть и одичавшие живут только в России.И кого ты тут мартышками обозвал подлый банд.. украинофоб ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зомечательно-оказывается по Ефремову в Украине правят свободолюбивые ,хотя и малость воровитые древесные мартышки,а люди,хоть и одичавшие живут только в России.И кого ты тут мартышками обозвал подлый банд.. украинофоб ?

А вот скажи мне Прут кто ты есть на самом деле? Ты пойдешь обвязанный гранатами под русский танк? Ты будешь уничтожать путлеровских захватчиков до последнего вздоха, или как мартышка на печке будешь отлеживаться?
 
Путин В.В. Президент, НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА, в наше время, это, уже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много.

Много для кого? Для нищего населения?

Вот Фины, Шведы - они не независимые, они все "подпиндосные шавки"? А чего же им так хорошо живется, почему такие дороги, больницы, да в целому уровень жизни? "Независимый" хлев или уютная квартира?
 
А вот скажи мне Прут кто ты есть на самом деле? Ты пойдешь обвязанный гранатами под русский танк? Ты будешь уничтожать путлеровских захватчиков до последнего вздоха, или как мартышка на печке будешь отлеживаться?

А вы покинете лоно Канадщины и приедете бросаться "обвязанный гранатами под русский танк"? или будете из Канадщины за всем наблюдать?
 
А вот скажи мне Прут кто ты есть на самом деле? Ты пойдешь обвязанный гранатами под русский танк? Ты будешь уничтожать путлеровских захватчиков до последнего вздоха, или как мартышка на печке будешь отлеживаться?
Зачем, мы приедем к Вам в Канаду и будем оттуда любить Украину и раздавать ценные советы.
 
Ничего хорошего про него не скажу и не пожелаю ему ничего хорошего.

Интересно только через сколько лет в рф будут развенчивать очередной культ личности
 
создал украинскую нацию
 
.И кого ты тут мартышками обозвал подлый банд.. украинофоб ?
Да ладно тебе... не кипятись! Лично мне приятнее, когда меня здесь иногда называют клятой москалькой, нежели, как в России называют с усмешками --хохлушкой ))) Вот какое то разное ощущение. Только вопрос всё время мучает : почему у меня оказалось две мачехи?
 
Нет людей, которые состоят только из добра, или только из зла. Ещё труднее определить - где заканчивается одно и начинается другое? У этих качеств есть разные углы обзора. Поэтому, бессмысленно, с моей точки зрения, спрашивать у обиженных: "Что им нравиться в обидчике?". Человек ненавидевший, ненавидит всецело. Это свойство ненависти. Касаемо Путина... следствия его деятельности могут: одним нравиться, другим нет, но глупо отрицать силу его личности как человека взявшего на себя ответственность за 1/6 части Земли. Напомню, что большинство украинских президентов не смогли справиться со страной, которая в 28 раз меньше России и досрочно, и/или с позорным результатом прекращающих свою деятельность на посту президента Украины. С Путиным такого не случилось как минимум 4 раза подряд.
 
Благодаря Путину,многие узнали,что они оказывается патриоты своей страны при чем не только те кто живет в Украине,но и за её пределами:рл:
 
1. Сильнейший геополитик в мире .
2. Довольно добросовестный экономист . В википедии можно найти показатели ВРП по регионам России с 2004 года и сравнить их с показателями на Украине .
3. Разрешил абсолютно патовую ситуацию конца 90-х в России . Когда убыль населения измерялась миллионами, в стране жрали ножки буша, шла гражданская война на кавказе и всё это в условиях агрессивного международного сепаратизма и мирового кризиса .
 
Путин это оккупант, который удовлетворяет свои имперские амбиции. А что твой Красноярск выиграет от этой Войны? Зачем Красноярску эта Война? Зачем Красноярску ухудшать свои экономические, визовые и т.д. отношения с Западом?

Извини, что вторгаюсь в ваш спор. Но Яценюк - означает НАТО на границах России - это значит, что на наши школы,детские сады и женщин американцы направят своё оружие . Конечно очень плохо, что приходится отыгрываться на отношениях с соседями, но от национальных интересов никуда не уйдешь .

А всё из-за Америки, когда рушили берлинскую стену и делили СССР, был договор, что ни о каких НАТО в бывших странах союза речи не идёт . Обама и Меркель слишком сильно хотели заплатить за ЮО, Иран и Сирию, но их наглость постоянно помножается на их политическую тупость .
 
Путин окуенный мистификатор для россиян.
 
Mestny

Послушай, Америка имеет 150 военных баз в мире, Труман сбросил атомную бомбу на Японию, до сих пор в Югославии люди от рака умирают из-за термоядерных боеголовок, разбамбили мирных жителей Ирана, хотят бомбить Сирию, спровоцировали конфликт в ЮО . Оторвали Косово от Сербии и установили туда мощную американскую военную базу . А Каддафи и ближний восток ?!

НАТО и ОБСЕ никогда не будут коллегами России - это миф . Никаких ПРО не существует - это тоже миф. Базы Нато в Прибалтике и Польше, попытка создать их в Украине и Грузии - это ни что иное, как военная агрессия против России и ничего общего с защитой это не имеет .
 
Назад
Зверху Знизу