кого вы подежите на будущих выборах

За кого будете голосовать на выборах

  • Тягнебок

    Голосів: 4 8.5%
  • Кличко

    Голосів: 2 4.3%
  • Порошенко

    Голосів: 13 27.7%
  • Луценко

    Голосів: 0 0.0%
  • Яценюк

    Голосів: 1 2.1%
  • Тимошенко

    Голосів: 10 21.3%
  • Ляшко

    Голосів: 1 2.1%
  • против всех

    Голосів: 16 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2013
Повідом.: 148
кого вы подежите на будущих выборах

за кого будете голосовать
 
я не тороплюсь выборы уже в ентом году будут
 
Думаю ,по-любому будет с востока кто-то, типа Тигипко или ещё кого то.
Весь вышеперечисленный гнидник , как мне кажется, не отображает реальную картину грядущих выборов

Ставлю против всех поэтому, но реально на этих выборах надо будет склонятся к конкретной кандидатуре .
 
это весь список?

тогда не завидую я вам хохлы
та да тут многие приходят в форум и нам не завидуют))) а вот Украина снесла режим вора и начинает жить по новому, так что скоро позавидуешь....а я не завидую вашей ментовской РФ и брехне распростроняемой вашими сми))) жаль Вас искренне)))
А опрос мягко говоря туповат и неправильно подобран , но это же просто вопрос форумчанина не более....
 
Думаю ,по-любому будет с востока кто-то, типа Тигипко или ещё кого то.
Стыдно читать)) твои перлы, не понимаешь нас не влазь.... тигибко потерялся )) если бы ты спросил о тюрьме тогда можно было бы подумать сядит тигибко или нет)) а в президенты)))):eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
голосовалка не правильная нет пункта ни одного из вышеперечисленных
 
а ты в курсе что жить по новому не означает жить лучше?

и вообще подобное мне это написало 100 человек в 2004м, и чем-то как-то так и не потянуло завидовать
конечно же в курсе, но жить в рабстве под зеком и под его поборами и ментами а потом жить по закону вот из чего надо выбирать, а хуже или лучше это от нас самих зависит...
 
есть такой пункт он называется против всехь
 
А проголосуйте за меня, :D
 
тема флудовая не голосовал и заходить сюда больше не хочу....
 
та да тут многие приходят в форум и нам не завидуют))) а вот Украина снесла режим вора и начинает жить по новому, так что скоро позавидуешь....а я не завидую вашей ментовской РФ и брехне распростроняемой вашими сми))) жаль Вас искренне)))
Себя пожалей, дурилка, напомнить, чем обернулась "новая жизнь" после майдана-1?
А опрос мягко говоря туповат и неправильно подобран , но это же просто вопрос форумчанина не более....
Он подобран не неправильно, а с умыслом, он заранее исключает участие не только Януковича, но и любой альтернативы оранжоидам. Т.е. выбор между застрелиться, повеситься или отравиться, и никакой альтернативы! А опрос этот нужен для того, что госдепу уже сейчас надо знать настроение масс, т.е. кого больше пиарить. Конечно, пиарить будут не одного, а двух-трёх самых эффективных, на всякий случай. СМРАД полностью ими контролируются.
 
тс слишком быстро бежит вперед.
все в неопределенности, а вы уже шкурки делите.
 
Назад
Зверху Знизу