Taobao хвасты

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 38
Taobao хвасты

Ni hao всем любителям покупок из Китая!

1. Летние кроcсы Isabel Marant. Никак им не нарадуюсь. Они просто бомба. Брала 38 размер, по стельке на 24,5-25. Подошли идеально. Очень удобные и смотрятся супер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Isabel Marant кожа серебристые 01.JPG Isabel Marant кожа серебристые 02.JPG Isabel Marant кожа серебристые 03.JPG Isabel Marant кожа серебристые 05.JPG Isabel Marant кожа серебристые 10.JPG

2. Еще одна удачная покупка, Banana Republic, очень удобные, полностью кожа, на моем заказе с коричневой пяткой закончились. Брала 38 - идут размер в размер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Banana Republic 1.jpg Banana Republic 2.jpg Banana Republic 3.jpg
3. Костюм+рюкзак. Костюм хорошего качества, НО с размерами явная беда, написано на рост 85, а реально подходит на ребенка 4-5 лет.*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DSC02167.jpg DSC02171.jpg

4. Детские джинсы Burrbery. Качество хорошее, но идут на размер больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джинсы детские BURBERRY 1.jpg Джинсы детские BURBERRY 4.jpg Джинсы детские BURBERRY 5.jpg

5. А вот оригинальные "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" для мужа)) Идут на размер меньше, чем указано)

Лапти на верёвках 1.jpg Лапти на верёвках 2.jpg
 
Останнє редагування:
Платье под DG, коллекция "Овощи". 100% шёлк. Отличное качество. Размерной сетке соответствует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

DG.jpg
 
И ТАК ДЕВОЧКИ МОЙ ПЕРВЫЙ ХВАСТИК,ПОТОМУ МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК ПОПРАВИТЕ.Рост у дочки где-то 104см. 4 года.

1-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
костюмчик,думала что будет немного потолще,тоненький,приятный,отличается от фото продавца,тем что сзади абсолютно ничего не нарисовано,хотя на фото видно что и сзади накатка.размер 5т хорошо сел.
А так очень даже ниче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регланчик,заказывали на подарок,оставили себе не хочу дарить,тоненькая не очень понравилась,во дворе носить будем.р.120 на нас сел хорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
платье,очень понравилось,юбочка пышная,ничего лишнего,довольна.на фото прода цвет какой-то бордовый,а на самом деле ближе к крассному.р 110 хорошо сидит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
костюм цветок,вообще бомба,я в него просто влюбилась,ткань мягенькая,на кофточке внутри подкладочка,есть карманчики р.110 хорошо сидит.Всем брать и не думать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
футболка,очень хорошая,уже не однократно стирала,даже гладить не нужно ее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
костюм велюровый,это просто сказка,очень,очень приятный,мягусенький.немного отличается от фото прода,а именно цветочком,он не накатка а объемный.Всем рекомендую,идет в размер.я взяла 120р так на нас большой,ниче подрастем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
костюмчик,очень понравился.выше уже про него писали.размер 5т,на нас впритык,явно маломерит,а вот резинка очень большая,придется ушить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а еще у меня есть вот такое платье ,красное,на бирке Зара качество хорошее,но Китайцы что-то там напутали с размерами.ввобщим вот на дочке р.4-5 лет(на кульке было написано 120),а заказывала 110(прислали на 2-3 года)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот пока все,надеюсь была кому то полезна!
 
Останнє редагування:
Платьишко -прелесть!!!! (То, что с овощами)
 
Хочу похвастать своей покупкой Заказала кроссовочки ребенку - заявленный размер 28 (17,5см.). Пришли точно, как на фото и размер в размер, материал, как и заявлен - кожзам. На одном кроссовке немного выступает клей (но это если очень-приочень придирчиво рассматривать). Легенькие, подошва гибкая. Обошлись в 146 грн. Я довольна. Как ребенок носить будет - не знаю, потом напишу.

Вот ссылочка на Таобао:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А

А вот наши кроссовки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
регланчик,заказывали на подарок,оставили себе не хочу дарить,тоненькая не очень понравилась,во дворе носить будем.р.120 на нас сел хорошо.
Я бы тоже с таким не рассталась:) Просто прелесть:)
 
Из последних покупок очень понравилась рубашка-поло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
туфли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шорты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и гвоздь заказа - фотоаппарат :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на который, собственно и сфоткали племянника в обновках!:yahoo:
.
 
Останнє редагування:
как вы покупаете и носите этот пиздец - ума не приложу.
Ну я бы так категорично не высказывалась, но все таки интересно - вещи на таобао это - дешевая копия известных брендов не очень хорошего качества (тут как повезет) за очень приемлемые деньги или я ошибаюсь?
 
Ну я бы так категорично не высказывалась, но все таки интересно - вещи на таобао это - дешевая копия известных брендов не очень хорошего качества (тут как повезет) за очень приемлемые деньги или я ошибаюсь?
вещи на ТаоБао - это копии и не только. И есть очень дешевые и гадкого качества, а есть шикарные копии, высочайшего качества. Кроме того, там есть масса оригиналов, как китайских брендов, так и мировых . Миллионы товаров, все есть. Сорри за офф-топ.
 
это рулетка 2\3 товара ширпотреб одежда линяет дермантин на обуви лопаетса-правда а и стоит копейки
и обходитса делевле базара
как правило обувь редко выхаживает больше двух сезонов
одежда сезон -при регулярной стирке...
 
заказываю много и себе и ребенку и мужу-но это рулетка и правда,как повезет!бывают шикарные вещи,а купальни Виктория Сикрет пришел брак и сапоги деми брала -так даже сезон не доносила)а брендовый Китай это класс-Зара-все классное!:клас:
 
а сайт только на китайском? получается можно покупать без посредников, просто введя номер карты? Никогда ничего тут не азказывал, но хочу подискать рюкзак. Но вот китайский меня смущает.
 
Останнє редагування:
Вот и меня тоже. Народ, может расскажете подробно, как вообще там делать покупки, из личного опыта
 
Миновать посредника как такового невозможно. НО! Можно обойтись услугами китайского посредника. По деньгам то на то и выходит.
 
не легче на барабан поехать?
 
Хочу похвастать своей покупкой Заказала кроссовочки ребенку - заявленный размер 28 (17,5см.). Пришли точно, как на фото и размер в размер, материал, как и заявлен - кожзам. На одном кроссовке немного выступает клей (но это если очень-приочень придирчиво рассматривать). Легенькие, подошва гибкая. Обошлись в 146 грн. Я довольна. Как ребенок носить будет - не знаю, потом напишу.

Вот ссылочка на Таобао:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А

А вот наши кроссовки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здорово!!!!146 грн это с доставкой!??вы через посредника покупали?можете посоветовать?
 
Да, через посредника. На Харьков Форуме нашла и заказала у Hostshoрping. Да Вы сами почитайте в разделе "Товары под заказ. Услуги доставки", там много людей этим занимаются.
 
Назад
Зверху Знизу