Японамама и мусульмане

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Японамама и мусульмане

вот нашел такое про могучую страну Японию.


Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
 
Вот всем бы так.
 
Это фашизм, срочно представителей от ПР туда.
 
Ололо!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормально с исламом в Японии. В гостинице, если говоришь, что мусульманин, бесплатно дают коврик для молитвы, Коран (на арабском, блджад!!) и схему проезда к единственной в стране :D мечети. Передаю со слов знакомых мусульман, побывавших там.
Кстати, вполне логично, что филиппинцы, малайцы, индонезийцы и прочие восточные мусульмане частенько бывают в Японии.

Откуда мифы ТС-а взялись - хз.. :confused:
 
Япония - это страна без иностранцев: лица неяпонской национальности составляют менее одного процента населения.
В Японии нет гастарбайтеров. Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии превышает средний оклад труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну остаётся открытым, а неквалифицированный приезжий труд не демпингует зарплату местных жителей.
Молодцы они, заботятся о своих гражданах.
 
Япония - это страна без иностранцев: лица неяпонской национальности составляют менее одного процента населения.
В Японии нет гастарбайтеров. Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии превышает средний оклад труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну остаётся открытым, а неквалифицированный приезжий труд не демпингует зарплату местных жителей.
Молодцы они, заботятся о своих гражданах.
острова не резиновые
 
Самураи не допустят маджохедов
 
Ололо!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормально с исламом в Японии. В гостинице, если говоришь, что мусульманин, бесплатно дают коврик для молитвы, Коран (на арабском, блджад!!) и схему проезда к единственной в стране :D мечети. Передаю со слов знакомых мусульман, побывавших там.
Кстати, вполне логично, что филиппинцы, малайцы, индонезийцы и прочие восточные мусульмане частенько бывают в Японии.

Откуда мифы ТС-а взялись - хз.. :confused:


чего мифы? бывают частенько но не надолго. всемогущий гугл вам в помощь!

люди с жолтосиними аватарами на мифах и живут

человек или х.п. кто вообще в реалии этого мира не врубается!

Япония - это страна без иностранцев: лица неяпонской национальности составляют менее одного процента населения.
В Японии нет гастарбайтеров. Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии превышает средний оклад труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну остаётся открытым, а неквалифицированный приезжий труд не демпингует зарплату местных жителей.
Молодцы они, заботятся о своих гражданах.

таоке нужно и в нашей стране, ато понаезжало обезьян и хозяйничают.
 
чего мифы? бывают частенько но не надолго.
Как и христиане например. Христианство ж тоже запрещено в Японии, да?

Там вообще иностранцам нефиг делать без особой нужды. Ислам абсолютно не при чем.

всемогущий гугл вам в помощь!
И что он показывет? 10 ссылок на ваш миф во всяких вконтактиках и прочем. Без первоисточника.

Есть в конце концов статья в вики, в которой ничего подобного написанному вами: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ислам_в_Японии

Кстати, мечетей там полно, но для иностранцев доступна только токийская. Потому что они иностранцы. :)
Японец мусульманин куда милее правительству Японии, чем русский (немец, американец и т.д.) - не мусульманин. Потому что иностранцы там запрещены (и вот это правда)
 
Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
это у нас для кришнаитов нада ввести

Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
у анс бы так с украинками...
 
Ну почему же мифы, нечто отдаленно похожее действительно имело место быть, но не по причине неприязни японцев к муслимам и их религии как таковой. Прежде всего это было вызвано политикой изоляции, которую долгое время придерживалась Япония. Только во 2 половине 19 века, в Японии появились первые миссионеры-муссульмане. В начале 20в. властями Японии ислам был признан как религия

единственной в стране мечети.
ну если верить вики, то их минимум 2 - в Кобэ и Токио.
 
А в основном - правильно. Я всегда говорила, хотят эти исламисты быть у нас, пусть принимают христианство, а то едешь в метро с арабом, сидящим рядом, и аж мурашки по коже от одного лишь осознания, что он бы меня палкой и камнями забил с великой радостью за то, что я в юбке выше колен или брюках с непокрытой головой.
 
ну если верить вики, то их минимум 2 - в Кобэ и Токио.
В Кобэ не пустят, как я понял. Но утверждать не буду. По идее должны все равно пускать, просто хрен найдешь ее и помогать не будут, наверное... Схема проезда содержит маршрут к токийской.

А в основном - правильно. Я всегда говорила, хотят эти исламисты быть у нас, пусть принимают христианство, а то едешь в метро с арабом, сидящим рядом, и аж мурашки по коже от одного лишь осознания, что он бы меня палкой и камнями забил с великой радостью за то, что я в юбке выше колен или брюках с непокрытой головой.
Прикол в том, что даже если он станет православным, он все равно будет думать точно так же. То не религия -то местные варварские обычаи, оправдываемые религией.
 
читал как плачат словянские девушки которые желают развестись с мусульманами, которые до замужества ничего не знали что такое жизнь с мусульманином.
Их всегда предупреждают - знакомые и родственники. Но дурищи говорят: нет-нет, со мной такого не случится! Вот такая она мегаахуенная., что именно с ней такого не случится. А муслимы есть муслимы, им тётка - дешевле вещи, дешевле пыли под ногами, вообще ничто. Пока тут живут - ещё туда-сюда, увёз к себе в ослоёбинск - всё, чуть что не так, бензом окатил и поджёг, а то кислотой внешность подправил. А они потом плачут, идиотки.
 
Останнє редагування:
А в основном - правильно. Я всегда говорила, хотят эти исламисты быть у нас, пусть принимают христианство, а то едешь в метро с арабом, сидящим рядом, и аж мурашки по коже от одного лишь осознания, что он бы меня палкой и камнями забил с великой радостью за то, что я в юбке выше колен или брюках с непокрытой головой.

А сам сидит с обрезанным членом и ничего :-)
 
Назад
Зверху Знизу