Раздача бесплатных пирожков.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 647
Раздача бесплатных пирожков.

Есть желание и возможности напечь пирожков и раздать бесплатно неимущим (ну и возможно имущим) возле станций метро. Главное, интересует правовая сторона вопроса (милиция), а также претензии со стороны тех, кто торгует пирожками в метро. Возможно ли такое сделать-совершить быстро (в течение пары часов?). Или это сложно в нашей стране юридически и физически?
 
да, возьму 25 штук. я нищий, у меня жигули
 
А с чем пирожки будут? Я люблю с картошкой.
 
Люто плюсую ТСу4. У меня начинки кстати очень много по р-ну бегает. Могу в ЛС скинуть координаты :)
 
Так..., закусь есть!!!
 
может сбросится всем форумом и купить тсу новый моск?


навязанное добро - зло. запомни это!

аааааа.
круто
ну могу и не навязываться и не делать ничего, я что - я маленький человек
 
Есть желание и возможности напечь пирожков и раздать бесплатно неимущим (ну и возможно имущим) возле станций метро. Главное, интересует правовая сторона вопроса (милиция), а также претензии со стороны тех, кто торгует пирожками в метро. Возможно ли такое сделать-совершить быстро (в течение пары часов?). Или это сложно в нашей стране юридически и физически?

29-го ближе к вечеру, часам к 7ми подтягивайся...
Есть в центре место проходное и контингент там будет как раз.
Советская, сквер, фонтан-ваза...
:D:D:D
 
Мне с капустой.
 
если ты маленький человек, то надеюсь мне твою цифру называть не надо. пошел работать дальше на дядю.

А, крутой.Тебе растолкую по простому. Простой поступок человека который только чутка может помочь один день - это тоже хорошо в нашем говняном обществе, если ты крутой - помоги большим, как можешь, прошу.
 
Назад
Зверху Знизу