Посоветуйте авто для девушки, езда по городу

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 818
Посоветуйте авто для девушки, езда по городу

Добрый день. Нужна ваша помощь: посоветуйте, пожалуйста, авто для девушки, езда по городу, примерно 40-50 км в день, поэтому нужна маневренность и экономичность. Машина первая, поэтому б/у, бюджет около 9000. Смотрю в сторону Colt, Gets, Aveo, Fiesta или Rio, Hatch, 2007-2008 г, автомат, пробег до 70 000. Буду благодарна за каждое мнение без флуда и практические советы. :пиво:
 
Лансер 9, Лачетти.
Правда машинки не очень женские:)
 
Порш каен с номерным знаком "АЛЕСЯ" кажется так принято ездить девушкам в харькове
 
Лансер 9, Лачетти.
Правда машинки не очень женские:)

Андрэ, я же вроде как описала, что ищется. Надеюсь, "полет нормальный" :yahoo:

Порш каен с номерным знаком "АЛЕСЯ" кажется так принято ездить девушкам в харькове

Я не блондинкО ;) Давай по теме!
 
мне кажецца такое найти будет очень непросто

Чейта? Я вон Пыжа взял себе 307 - машинка на голову выше этих говнолачетти и гетцев. Да и девушке вполне подойдет. Унисекас-стайл рулед:yahoo:
 
и што же? посоветовать чтото из выбранного?
все машины одного уровня примерно. тут чтото советовать глупо. всеравно что советовать какого цвета должна быть женская машина:)
нужно смотреть все варианты и покупать в зависимости от соотношение цена\состояние. можно ушатанный кольт купить в люксе, а можно и простенькую авео, но в идеальном состоянии.. смотреть надо, не тормозить, не вестись на перекупов и тп. в общем вам нужен грамотный человек с которым можно было бы ездить на смотрины

Да, именно посоветовать что-то из выбранного, вы правы. Вы говорите, что авто одного уровня, согласна, но все-равно есть разночтения (авео не равно кольт'у, судя по вашим высказываниям, из чего я делаю вывод, что кольт предпочтительнее) - я умею читать между строк. Мне например, нужна оптимальная машина без люкса, не люблю пафос. И в хорошем, то есть исправном состоянии (это на ваш ответ по поводу ушатанного кольт'а).

в качестве первой машины рекомендую ЗАЗ-968М и это не флуд, а практичное решение вопроса

Очень смешно! Что ты еще умное скажешь? :попкорн:
 
я за гетц
 
Чейта? Я вон Пыжа взял себе 307 - машинка на голову выше этих говнолачетти и гетцев. Да и девушке вполне подойдет. Унисекас-стайл рулед:yahoo:

Спасибо за первый толковый пост по теме! Не хочу Пыжа, эстетика не устраивает...


Вай? ))
 
Андрэ, я же вроде как описала, что ищется. Надеюсь, "полет нормальный" :yahoo:

Я не блондинкО ;) Давай по теме!

Очень смешно! Что ты еще умное скажешь? :попкорн:

bw8, прошу такие темы/вопросы обсуждать в ЛС, ок?

ТС - жоская:yahoo:
 
Добрый день. Нужна ваша помощь: посоветуйте, пожалуйста, авто для девушки, езда по городу, примерно 40-50 км в день, поэтому нужна маневренность и экономичность.
маневренность и экономичность достигается покупкой практически любой машины А класса

Машина первая, поэтому б/у
может лучше назад на курсы учиться ездить? у меня первая была новая, на момент продажи на сто спросили: "вы на ней что не ездили?" киллометраж уже не помню но больше 100к был

2007-2008 г, автомат, пробег до 70 000.
для бюджетных авто 5 лет это тот возраст, когда они вероятнее всего начнут ломаться по полной, поэтому чем новее будет такой авто тем лучше
 
Чейта? Я вон Пыжа взял себе 307 - машинка на голову выше этих говнолачетти и гетцев. Да и девушке вполне подойдет. Унисекас-стайл рулед:yahoo:

до тех пор пока ломаться не начнет...
а автоматы у них ломаться начинают уже с 70тык


Спасибо за первый толковый пост по теме! Не хочу Пыжа, эстетика не устраивает...

кольт до 2009г в салоне нереально унылый, тот же пыж206 на паргу голов выше по интерьеру...
ИМХО.
 
Не смеши мои тапочки=)))
images
 
еще из вариантов NISSAN Micra но 2008год около 12k
 
У меня машина идеальная для Ваших требований. Но за 9 будет не торт...За 10-10,5 можно поискать.
 
Добрый день. Нужна ваша помощь: посоветуйте, пожалуйста, авто для девушки, езда по городу, примерно 40-50 км в день, поэтому нужна маневренность и экономичность. Машина первая, поэтому б/у, бюджет около 9000. Смотрю в сторону Colt, Gets, Aveo, Fiesta или Rio, Hatch, 2007-2008 г, автомат, пробег до 70 000. Буду благодарна за каждое мнение без флуда и практические советы. :пиво:

Цен на такие авто не знаю ( так же как и марку Hatch), но из перечисленного более-менее Авео будет. Только не обрубок, а седан. Следующий вариант- Фиеста.
А Ярис или Джазз в бюджет не вписываются? Или хотя бы Ноут-Микра?
 
Так промониторя рынок, получилось, что до 3-х лет машины, с пробегом маленьким, стоят многовато, более 10-11 тыс.
+1, я в прошлом году смотрела б/ушные мафынки, тот же гетц в более-менее нормальном состоянии 10 и это механика, а так, чтобы автомат, 8го года и 9тыс.... это нужно обладать крайним везением.
А на счет первая - обязательно бушная, бред. Неразбирающемуся как-раз лучше новую.
 
Назад
Зверху Знизу