Греция. Кто где был?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1292
Греция. Кто где был?

Кто был в Греции? через кого летали? был ли кто-то на о. Кос? Халкидики?
Делитесь и впечатлениями от Крита и Родоса.
мне бы хотелось найти уединенный и комфортный отель с минимальным количеством русскоговорящих, максимально греческой атмосферой;) и красивым пляжем.
 
о.Кос,о.Крит,о.Родос,о.Корфу.

мне бы хотелось найти уединенный и комфортный отель с минимальным количеством русскоговорящих, максимально греческой атмосферой;) и красивым пляжем.
Такие отели есть на каждом острове, все дело в их стоимости.
По поводу русскоговорящих. Если отель дорогой и нет "все включено" то не важно на каком языке изъясняются отдыхающие,"тагила" там не будет.
 
Останнє редагування:
О. Крит, Афины, о. Родос

Такие отели есть на каждом острове, все дело в их стоимости.
По поводу русскоговорящих. Если отель дорогой и нет "все включено" то не важно на каком языке изъясняются отдыхающие,"тагила" там не будет.

А также, если отель дешевый, но не на всё включено - там тоже мало русских.
 
да, все включено и не хотелось бы. можно даже только завтраки. наоборот, вечером интересно выйти куда-нибудь поужинать, побродить по окрестностям.
живые отзывы интересны. тк на топхотелс я наткнулась на отзыв Грекотель на Косе - муравьи в номере, плесень, а кто-то в восторге. как всегда - кому щи пусты, а кому и жемчуг мелок.
 
а кто о Родосе что может сказать? Хотела бы родителей своих отправить... Что скажете о море, да и вообще?
 
за весну-лето была на пелопоннесе, крите и родосе. на родосе захотелось купить виллу :)
 
Был на Косе очень понравилось. Особенно если есть возможность взять на прокат машину, увидите много интересного. Отдыхали в отеле митсис блю домс в 2011 году, тогда были скидки сумашедшие и дети считались до 18 лет....
 
Крит - очень вери гуд! У меня партнер - грек, когда я его спросил, где лучше всего почувствовать Грецию, он без паузы сказал: "однозначно Крит". Ну и поехали на Крит :) взяли машину на 5 дней и намотали 1,5 тыс км.
Однозначно понравились: Малия, Сиси, Агиос Николаос, Милатос. Аквариум, Плато Лассити, остров Спиналонга.....
Неплохо: Ретимно и города к западу от Ираклиона. Там пляжи песчаные и в целом лучше, чем к востоку.
Не понравилось: такого не нашлось :)
Всем советую!



мне бы хотелось найти уединенный и комфортный отель с минимальным количеством русскоговорящих, максимально греческой атмосферой и красивым пляжем.
Этим критериям отвечает единственное обнаруженное мною место на северном побережье: нет русскоговорящих (практически), маленькие уютные отели на самом берегу, пустынные пляжи, бухты и сказочные гроты в вулканической породе, в которых можно купаться, как в естественных ваннах :) жесть! Плюс небольшие автентичі таверны на берегу, где можно поесть свежих морепродуктов за совсем небольшие деньги, а вино дают в подарок :). Но это мой маленький секрет....очень уж хочется туда вернуться и пожить в тишине....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу