Оформление платежной карты в РФ

mr.crack

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 1
Оформление платежной карты в РФ

Здравствуйте. Я хотел бы узнать если я хочу допустим в РФ оформить на себя карту платежную в Сбербанке. Это вообще возможно если я не резедент РФ?
 
вот недавно довелось наткнуться на такой ресурс, попробуйте, потом расскажете чо там интересного у Вас получилось:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он в сбербанке хочет.

ТС, а зачем вам карта банка России? Чем вас украинская не устраивает?
 
Можно!! Только месяц ждать карту! Я делал в Белгороде в Сбербанке!
 
едишь в Белгород, заходишь в сбербанк, показываешь свой аусвайс, тебе отказывают, но за красивые глазки и милую мордашку - могут закрыть глаза что ты не гражданин РФ. :)
 
едишь в Белгород, заходишь в сбербанк, показываешь свой аусвайс, тебе отказывают, но за красивые глазки и милую мордашку - могут закрыть глаза что ты не гражданин РФ. :)

Вы тоже оформляли?:-)
 
погуглил я на сайте их, можно получить карту Моментум причем сразу. Карта без фамилиии, разрешено для не резидентов РФ.
 
нет, мне без надобности, просто шарясь по инету, стало интересно, вот и интересно стало:)
 
погуглил я на сайте их, можно получить карту Моментум причем сразу. Карта без фамилиии, разрешено для не резидентов РФ.

Я тоже погуглил
Для оформления карты:

обратитесь в отделение Сбербанка;
предоставьте паспорт гражданина РФ;
подпишите необходимые документы для заключения Универсального договора банковского обслуживания.
 
Назад
Зверху Знизу