Наши детки и мы сами: созидатели или разрушители?

Вы и ваши дети созидатели или разрушители?

  • Я взрослый созидатель!

    Голосів: 8 66.7%
  • Я взрослый разрушитель!

    Голосів: 3 25.0%
  • Мой ребёнок собирает, строит, лепит, клеит....похож на созидателя!

    Голосів: 4 33.3%
  • Мой ребёнок ломает, рушит, громит, рвёт, давит...похож на разрушителя

    Голосів: 2 16.7%
  • Другое/ не пойму о чём речь

    Голосів: 2 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Наши детки и мы сами: созидатели или разрушители?

Давайте вспомним своё детство (например уроки труда, помощь родителям по хозяйству), а так же внимательно посмотрим на наших деток (у кого они уже есть) и задумаемся о том сколько в нас созидательной энергии и сколько разрушительной. Кто в детстве умел мастерить стульчики, скворечники, выпиливать лобзиком шкатулочки резные? Кто любит чинить водопроводные краны, собирать машины и строить дома? Кому нравится собирать различные конструкции? Кому нравится громить, дробить, разваливать, разбивать? К какой категории вы сами себя отнесли бы по жизни и по профессии: созидатели или разрушители?
 
терпеть не мог ни в детстве ни сейчас кропотливой работы.Не любил: нудную,однообразную, рутинную хрень:(,а именно: мозайку, мелкие конструкторы,самолеты склеивал(если кто помнит такие были) долго половина запчастей были лишними.:DСкорее в детстве был разрушитель,что касаемо нынешней работы она однозначно не нудная,с возможность самому распределять свое время и заработок.
 
В детстве наверное где-то 50/50, сейчас пожалуй на 90% созидатель, на 10 - разрушитель. Во всяком случае мне так кажется... :D
 
разрушители..))..
никогда не сталкивалась с ситуацией наподобие: разобрал часы..чтоб посмотреть))..как устроены :)..
собрал. работают!..только вот детальки лишние остались :D
разрушители по сути - те же творцы, только цепочка у них иная, чем у созидателей:
анализ-разобрать на запчасти, покрутить/посмотреть/понять и только потом - синтез.
чаще всего в результате такого синтеза получается уже что то совершенно новое. свое.
и такой подход у т.н. разрушителей ко всему, не только физическому.
 
Кому нравится громить, дробить, разваливать, разбивать?

если бы мой ребенок тупо громил\дробил\разбивал,то я бы засомневалась в его умственных способностях.:(А вот если что-то разобрать \поломать чтобы увидеть как оно устроено,то это другое дело:)

а по теме: сейчас все в семье созидатели,но в сильно пьяном виде могут быть варианты:D
 
Давайте вспомним своё детство (например уроки труда, помощь родителям по хозяйству), а так же внимательно посмотрим на наших деток (у кого они уже есть) и задумаемся о том сколько в нас созидательной энергии и сколько разрушительной. Кто в детстве умел мастерить стульчики, скворечники, выпиливать лобзиком шкатулочки резные? Кто любит чинить водопроводные краны, собирать машины и строить дома? Кому нравится собирать различные конструкции? Кому нравится громить, дробить, разваливать, разбивать? К какой категории вы сами себя отнесли бы по жизни и по профессии: созидатели или разрушители?

в детстве я мечтал об одном, хотел вырасти как мой отец. я вырос и моя мечта сбылась. я начал пить, курить и бить женщин.
 
Назад
Зверху Знизу