• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить хорошую ручную кофемолку?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 97
Где купить хорошую ручную кофемолку?

Кто знает, где купить хорошую ручную кофемолку? обязательно ручную!
 
tema1234 сказав(ла):
Кто знает, где купить хорошую ручную кофемолку? обязательно ручную!
в детском мире продают. ну они типа декоративные и всякое такое - но вполне рабочие... правда давненько там небыл..но были. были...
 
В Росте на Клочках видел. В отделе посуды рядом с чайниками заварочными. С виду добротно сделаны.
 
у розділі " Хозяйственный" на ХФ
 
в детском мире продают. ну они типа декоративные и всякое такое - но вполне рабочие... правда давненько там небыл..но были. были...

да, есть в чайно кофейных магазинчиках, но они больше декоративные и дерьмового качества (
 
гантели есть ;) нужна кофемолка
 
Нет, есть ручные, я видел в кофеине продавались. Они немного стилизованные, но зато там можно степень помола выставлять, без чего это не кофемолка, а игрушка. Раньше они их практически без наценок продавали, сейчас - не знаю. Но они продаются еще во дворе на стекляшке, сам там не был, но слышал. В том же кофеине могут сказать где купить или где они их берут.

Кстати - в гипфеле видел на Иванова, но не рассматривал их подробно.
 
хотела на Барабашова на посудных рядах купить такую. Женщина-продавец отговорила. Сказала, что их из 10 штук - нормально работают и не поцарапанные сверху - только две. Т.е.повезет-не повезет.
Вообще чичас сама в поиске такого девайса, но только хорошо работающего и с функцией степени помола.
 
В Таргете видел на Моск.пр.
 
поясните почему вас не устраивают электрические кофемолки.

за себя могу сказать: мне большее эстетичсекое удовольствие приносят именно ручные. Хотя предпологаю, что электрические выполнят функцию помола не хуже.:)
Хотя кофе в турочке не варю, предпочитаю кофеварку. Но покупать ручную кофемолку токи как элемент декора кухни - не хочу, т.к.на мой взгляд большинство предметов все-таки должны выполнять свои прямые функции, а не служить просто пылесборником. Например, из красивого сервиза нужно кушать каждый день, а не ждать только больших праздников.;)
 
"Кофемолка с жерновами производит более качественный помол, чем кофемолка с ножами. Многие любители напитка утверждают, что настоящий кофе можно приготовить, лишь смолов зерна в ручной механической мельнице, так как при этом они не нагреваются так сильно, как в элекрической, и, следовательно, напиток будет более ароматным."
а вообще просто мне нравятся простые и надежные вещи, к тому же кофе я пью редко...
 
хм... в доме кофе миллиард электрических кофемолок с жерновами. по-моему есть и ручные. с ножами - это шлак, вообще не кофемолка.

да, и домов кофе по харькову набросано уже немеряно
 
Назад
Зверху Знизу