Моделизм

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 20
Моделизм

Кто увлекается радиоуправляемыми моделями катеров,верталётотв отзавитесь.
 
Встречный вопрос: а кто клеит в Харькове модели из бумаги? поделитесь некоторыми секретами мастерства если не жалко)
 
Машинки катаем.
 
В детстве мечтал именно об раиоуправляемой амфибии .
 
я клею корабли. Парусники, пароходы, линкоры...
 
Занимался кордовыми самолётами. В классе пилотажки 2.5 см3
 
а кроме магазина "Мир увлечений" на перекрёстке сумской и веснена есть ещё в харькове с товарами для моделизма?
 
а кроме магазина "Мир увлечений" на перекрёстке сумской и веснена есть ещё в харькове с товарами для моделизма?

В "Детском Мире" на третем этаже был отдел с радиоуправляемыми моделями и компонентами для их постройки (пультами, рулевыми машинками и т.д.)

Можно сказать, начинаю увлекаться.
И сразу встречный вопрос. Где в Харькове можно полетать?

В районе салтовского Гидропарка есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для полётов кордовых моделей. Думаю для радиоуправляемых они тож подойдут.
 
Спасибо! Но к сожалению, эти площадки очень малы для радиоуправляемых моделей. Для этих целей больше подходит "колхозное поле" или луг какой-нибудь . Я имел ввиду места, где собираеться народ полетать и пообщаться.
 
А я занимаюсь моделизмом второй мировой войны - танки, бтр, машины вермахта. Старение, смывка, покраска и постоение диорам (учусь). Кто еще занимается сием?
 
А я занимаюсь моделизмом второй мировой войны - танки, бтр, машины вермахта. Старение, смывка, покраска и постоение диорам (учусь). Кто еще занимается сием?

А где ты покупаешь модели для своего творчества? Очень важно, очень срочно!
 
Спасибо! Но к сожалению, эти площадки очень малы для радиоуправляемых моделей. Для этих целей больше подходит "колхозное поле" или луг какой-нибудь . Я имел ввиду места, где собираеться народ полетать и пообщаться.

Ну дик в коротиче !
 
Может кто подскажет,где в Харькове купить стеклоткань для моделей?
 
Модели которые танки, можно купить в детском мире на 3 этаже или на балке.
 
Назад
Зверху Знизу