Кто может собрать символы-предметы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Кто может собрать символы-предметы?

Здравствуйте. Кто может подсказать символы конкретно к моему имени, знаку зодиака и символ к году в который я рожден. чтоб они хорошо сочетались между собой. Данные могу выслать в ЛС.

Ну там к примеру камушки в перстне какие должны быть, еще что и т.п.
 
Здравствуйте. Кто может подсказать символы конкретно к моему имени, знаку зодиака и символ к году в который я рожден. чтоб они хорошо сочетались между собой. Данные могу выслать в ЛС.

Ну там к примеру камушки в перстне какие должны быть, еще что и т.п.

Пиши. так и быть - сделаю.
 
не подвязывался бы ты на девайсы, не хорошее это дело....
 
не подвязывался бы ты на девайсы, не хорошее это дело....

Ты права на все 100 - бездумное ношение камней, может принести много проблем в жизнь человека, а он об этом может и не догадываться и искать причину вне этой зависимости. Особенно, когда носят не снимая. Перед новолунием (28,29,30 л.д.) все камни нужно снимать, обязательно их чистить водой или солью. С 15 по 20 марта камни вообще носить не рекомендуется, Это время зороастрийского поста и покаяния, когда человеку дается возможность очиститься от грехов и грязи. В это время при помощи огня и воды нужно почистить и свои минералы.
 
афигеть. а откуда это знать обывателю?
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 42
  • 22.jpeg
    22.jpeg
    20.2 КБ · Перегляди: 38
та да, я тут порой просто ахреневаю от постов:)



Делайте перерывы на завтрак, обед и ужин. А потом придремки после завтрака, обеда и ужина - все и переварится, разложится по полочкам.
 
На счет камней-это серьезная вещь!!!Может принести как и вред,так и помощь(если знаешь что и как делать).Вот своей маме купила на море камень Змеевик..... рассказала ей что и как,сколько его носить,как часто и как очищать энергетику.


А так хочу себе камень найти хороший,который поможет мне по жизни,в семье,родами,очагом и денежками-увы пока ничего путевого не нашла....
 
последний раз, больше - ни-ни! года четыре назад куда-то бежала, индусы на лотке продавали всякие камушки-браслетики-сережки-ожерелья. Схватила браслетик из мелких камушков натянула и- бежать :)
Через 40 минут давление было какое-то не помню точно, но очень низкое и вообще - совсем поганый пипец наступил неоспоримо.
Умная-умная, а дура. :D
Все, раз уж так в лоб провидение напоминает, что его надо хоть как-то слушаться, больше я камушки просто так не покупаю, не таскаю и в доме не имею, а всевозможные девайсы не завожу принципиально и никогда не заводила, кроме рабочего инструментария: твой девайс-часть тебя.
Если с ним что-то случается...........................

в общем, костылики - это классно, но стремно.
 
На счет камней-это серьезная вещь!!!Может принести как и вред,так и помощь(если знаешь что и как делать).Вот своей маме купила на море камень Змеевик..... рассказала ей что и как,сколько его носить,как часто и как очищать энергетику.


А так хочу себе камень найти хороший,который поможет мне по жизни,в семье,родами,очагом и денежками-увы пока ничего путевого не нашла....

Немного информации о змеевике. Этот камень лучше на себе не носить, Он опасен для любого человека, так-как является камнем искусителем, и используется для обмана других людей. Сильные люди могут работать со змеевиком, но при этом некоторые ситуации впоследствии повторяются в зеркальном своем отражении. Помогает при головной боли, исцеляет раны и способствует сращиванию костей. В древности змеевик клали на ужаленное место и заливали патокой ( цитата из книги "Магия камней").
Этот минерал имеет особые свойства помогать только людям, которые родились в 23 солнечный день. Им он дает силу при правильном присоединении.

ну не берите всё во зло, я думаю, Вы понимаете, что я шучу



С Шутко -юмор я дружу, по-этому и написала так.
 
Алёнчик, радуете вы меня и не только. Вы блондинка?

Я смотрю слабость в моде? В этом мире есть хоть немножко сильных личностей? Или всем нужно что-то на удачу, деньги и т.п., чтоб боженька оберегал и помогал. ЛЮДИ! Вам тело дано на что? Руки, чтобы делать, голова, чтобы думать, ноги, чтобы перемещаться. Конечно так приятненько закинуться на диванчик - никуда не ходить, руки под голову - ничего не делать, пялиться в телек - ни о чём не думать, пока кто-то другой будет делать за вас всю работу. Это вершина эволюции?
Нет уж, увольте, тогда буду деградантом. :ніні:
 
Древняя авестийская легенда гласит, что когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов. Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным хранителем силы.

Ну красиво же!!!
 
Алёнчик, радуете вы меня и не только. Вы блондинка?

Я смотрю слабость в моде? В этом мире есть хоть немножко сильных личностей? Или всем нужно что-то на удачу, деньги и т.п., чтоб боженька оберегал и помогал. ЛЮДИ! Вам тело дано на что? Руки, чтобы делать, голова, чтобы думать, ноги, чтобы перемещаться. Конечно так приятненько закинуться на диванчик - никуда не ходить, руки под голову - ничего не делать, пялиться в телек - ни о чём не думать, пока кто-то другой будет делать за вас всю работу. Это вершина эволюции?
Нет уж, увольте, тогда буду деградантом. :ніні:

вот она глубинность мысли. я подписываюсь на 10500, но сам бы хер сказал, головушка маленькая:D

Древняя авестийская легенда гласит, что когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов. Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным хранителем силы.

Ну красиво же!!!

очень красиво, как для сказки деткам перед сном, но как для здравомыслящих - ахинея ;)
 
Алёнчик,
Я смотрю слабость в моде? В этом мире есть хоть немножко сильных личностей? Или всем нужно что-то на удачу, деньги и т.п., чтоб боженька оберегал и помогал. ЛЮДИ! Вам тело дано на что? Руки, чтобы делать, голова, чтобы думать, ноги, чтобы перемещаться. Конечно так приятненько закинуться на диванчик - никуда не ходить, руки под голову - ничего не делать, пялиться в телек - ни о чём не думать, пока кто-то другой будет делать за вас всю работу. Это вершина эволюции?
Нет уж, увольте, тогда буду деградантом. :ніні:

Да вот если бы только не мешал никто :клас:
Так как за частую, и ножки выносливые, и ручки работящие и умеующие, и голова гадостями не забита и думает в правильном направлении,да не ладится что то....
Тогда и мысли о помощи возникают..
 
Назад
Зверху Знизу