кто соображает в авто электрике?ПОМОГИТЕ

reede

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 7
кто соображает в авто электрике?ПОМОГИТЕ

audi 90 не работают стопы,но при включении заднего хода ,горит лампа заднего хода и стопы?в чем может быть проблема?))
заранее спасибо)):(
 
я в электрике ноль!:)
 
audi 90 не работают стопы,но при включении заднего хода ,горит лампа заднего хода и стопы?в чем может быть проблема?))
заранее спасибо)):(

Это окисление контактов! Разбирай патроны, блоки предохранителей чисти и смазывай.
 
Это окисление контактов! Разбирай патроны, блоки предохранителей чисти и смазывай.

Позавчера разбирал левый передний габарит - куча пластмассы, телепающиеся патроны и лампы чудной конфигурации :D

После ВАЗа был озадачен таким штуками, в АТЛ по 4 рваных стоят :D

По теме - скорей всего окислы и корочение на кузов или стопа или заднего хода, ИМХО
После этих ливней все что угодно может быть - вчера наблюдал Ланаз, у которого в половине правого стопа был аквариум. На перекрестке сказал мужику, чтобы слил воду дабы не было чего-то похлеще сгоревшей лампочки
 
да я все почистил,стопы включаются при включении задней передачи,не зависимо давлю я на педаль или нет,выключаю задний ход и выключаются стопы(((
 
Проверь провод от ламп на массу. Похоже, что массы нет.
 
спасибо))а почему тогда стопы горят при включении ЗХ?))
 
лягушка под педалью тормоз умерла скорее всего
 
Это бортовой комп глюканул :D
 
НЕТ МАССЫ СКАЗАЛИ Ж , ГОРИТ ПОТОМУ ЧТО НАХОДИТ МАССУ ЧЕРЕЗ ДРУГУЮ ЛАМПУ, И ГОРЯТ ОБЕ ЛАМПЫ В ПОЛ НАКАЛА ЗАМЕТЬ! ИщИ МАССУ 100% ГОВОРЮ КАК ЭЛЕКТРИК!!!
 
gytovsky, "капс" выключи.
 
Ну так и пишут на грязной и пыльной машине - стопов нет. Зато гайцам какая радость-то?))
 
да ты вроде как во всем ноль:D

я в машине все делаю сам.
практика показала, что и двигатель я уже сделаю сам:клас:
ходовку тоже сам делаю:клас: та и вообще...
а в электрике я не оч шарю:( (мне помогают bw8 и ND:клас:)
а ты ламерок во всем:клас: и это знает весь ХФ:D
 
спасибо всем большое за советы ))завтра отпишу если поможет))
 
Назад
Зверху Знизу