VW polo sedan - за или против?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 2165
VW polo sedan - за или против?

На днях была в салоне VW, посмотрела новый polo sedan. Автомобиль интересный, симпотный) вроде, все необходимое в нем есть. Стоимость самой полной комплектации 19 860. Для девочек, по-моему, классная машинка)) по крайнему мере на такую сумму.
Вот только как-то смущает, что автомобиль российской сборки... Я не большой спец в этих вопросах, но судя по отзыву о российском автостроении, не слишком у них все надежно(( поэтому страшновато как-то... Хотя, говорят, даже БМВ собирает некоторые модели в России и все ок:)

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста своим мнением об автомобилях российской сборки, и в частности - о VW polo sedan, кто что думает? Можно ли брать?
 
хюндай солярис главный его конкурент!
многие в России отказались от поло в пользу соляриса!
Он как по мне намного лучше фольца
 
Хьюндай как-то страшновато... Хотя, новый машины по идее должны быть нормальные... По крайней мере, первые несколько лет эксплуатации)
 
А кто сказал, что он российской сборки?
 
В салоне сказали.

Пс. Посмотрела по инету - у нас хьюндай солярис еще даже нет в продаже в укр.
 
В салоне сказали.

это что-то новое...VW последнее время поставлялись сборки либо немецкой, либо от Еврокара(Соломоново, Закарпатье), там, где и шкоды собирают.
В России в Калуге собирают для своего рынка...
 
Пс. Посмотрела по инету - у нас хьюндай солярис еще даже нет в продаже в укр.
нету! но будет к лету как говорят
и у нас он будет называться скорее всего акцентом!
Поло на фоне соляриса теряется и интерьером и экстерьером...да и качество тоже российское, хотя для укр рынка его наверно будут собирать в Луцке
 
Да, эту модель по словам консультанта собирают в Калуге. А хэтч собирается в Испании. Кстати, цена на хэтч с 1.4 такая же, как на Седан с 1.6

нету! но будет к лету как говорят
и у нас он будет называться скорее всего акцентом!
Поло на фоне соляриса теряется и интерьером и экстерьером...да и качество тоже российское, хотя для укр рынка его наверно будут собирать в Луцке

Кстати, выглядит новый поло вполне недурственно. А солярис я так понимаю они что-то с уклоном новой сонаты делают... Вот соната - действительно по дизайну просто супер!
 
на вкус и цвет!
 
Вы думаете, украинская сборка лучше российской?)))
 
Вы думаете, украинская сборка лучше российской?)))

Еврокар себя ещё не запятнал, Калуга - хз...
Если сборка крупноузловая, то не очень важно, где собирали, если мелкоузловая, то стоит задуматься.
 
:) да, я ж тоже отзывов жду.

А что за крупноузловая сборка? (простите безграмотную барышню)
 
:) да, я ж тоже отзывов жду.

А что за крупноузловая сборка? (простите безграмотную барышню)
К примеру, приходят почти готовые машины, а на месте могут только прикручивать колёса и фонари, чтобы обойти пошлины. Мелкоузловая - когда на месте всё делают и собирают.
 
К примеру, приходят почти готовые машины, а на месте могут только прикручивать колёса и фонари, чтобы обойти пошлины. Мелкоузловая - когда на месте всё делают и собирают.

вроде с нуля собирают и поло и солярисы...
 
Во, нашёл про Поло-седан - его для России придумали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше промолчу....
 
Назад
Зверху Знизу