• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это и есть тот самый креативный профффессионализм?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 732
Это и есть тот самый креативный профффессионализм?

Много слышно о разного рода "реформах" в экономике.....
Пока видно только такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавные "реформы" вырисовываются.
Вопили вопили на йуллю....но всё таки решили бить рекорды :)

В общей сложности ~26 млрд.долл. кредитов....теперь точно можно строить коммунизм и "покращувати життя"!
 
так об этом же по ящику не расскажут и его как бы и нету...
 
.....
Забавные "реформы" вырисовываются.
Вопили вопили на йуллю....но всё таки решили бить рекорды :)

В общей сложности ~26 млрд.долл. кредитов....теперь точно можно строить коммунизм и "покращувати життя"!
Нееее, ну Вы не правы, совсем и в корне! Это же очевидно! Юля брала, что бы украсть.

Эти просят вполне проффесионально, что бы "вытащить" экономику Украины.:іржач:
----
Вот только, я не вижу что бы кто то возмущался тем, что нынешние кредитополучатели от власти Украины не рассказывают на какие проекты по развитию ее экономики эти бабки будут запущены. Или я что то пропустил?:confused:
-----------------
Ну ничего... Придет время и эти будут рассказывать куда кредиты МВФ дели. Вот тогда как раз и поймут, куда их девала Тимошенко. А пока можно и попиздеть на тему воровства от юли да навешать лапшу на уши электората.:іржач:
 
Вот только, я не вижу что бы кто то возмущался тем, что нынешние кредитополучатели от власти Украины не рассказывают на какие проекты по развитию ее экономики эти бабки будут запущены. Или я что то пропустил?

На Шустер live пан Тигипко ответил что кредиты МВФ пойдут на пополнение золотовалютного резерва.А когда у него спросили зачем платить% за деньги которые не работают последовал гениальный ответ:"Они понадобятся когда что-нибудь случится".Для проффесионалов как я понял вопрос времени когда что-то случится.Но случится обязательно и к экономике это не имеет никакого отношения.
 
нуда.. йулька была любитель.. так мелочные кредиты брала. а эти взялись уже по-взрослому, по-профффесиональному.
Они понадобятся когда что-нибудь случится
ну например народное восстание или досрочные выборы. Ну про то что эти деньги 100% идут на обычные выборы местные и будущие президенские надеюсь все согласны)
 
2Pilat0001

как не рассказывают?? Они ж разве не сказали- украсть...
О, они забыли об этом сказать, но ты всё равно ничего не пропустил :)

Кредиты на Украине имеют свойство растворяться, принося населению вред . никакой пользы не было от предыдущих - и от этих не жди, пользы не будет

Тигипко Пахло и др проффесионалы от власти улучшат свое благосостояние чем не польза для страны.
 
ну например народное восстание или досрочные выборы. Ну про то что эти деньги 100% идут на обычные выборы местные и будущие президенские надеюсь все согласны)

Согласны, но думаю, что на выборы и прочие "восстания" пойдёт не более 1/100 от общей суммы. Остальное будет использоваться по прямому назначению......виллы, яхты, сиське :)
 
На Шустер live пан Тигипко ответил что кредиты МВФ пойдут на пополнение золотовалютного резерва.А когда у него спросили зачем платить% за деньги которые не работают последовал гениальный ответ:"Они понадобятся когда что-нибудь случится"

:D
ну еще например друзьям росукрэнерго позолотить ручку
лохторат потом рассчитается
 
:D
ну еще например друзьям росукрэнерго позолотить ручку
лохторат потом рассчитается

А через введение пени на услуги ЖКХ за которые так ратует Сирожа я уверен и о себе позаботиться.Когда он уходил из политики после 2004 говорил что хочет заработать миллиард.Теперь у него это точно получится.
 
Обидно за державу. Наверно лучше целый день кричать "Ющенко ТАК!!!", чем в долгах по уши сидеть.

А бело-голубые весь день кричали " НИЗЯ! НИКАКИХ КРЕДИТОВ! ЭТО Ж НАШИ УНУКИ ДО КОНЦА ДНЕЙ НЕ РАСПЛАТЯТСЯ! ЮЛЬКА .УКА!" :D

А вот теперь когда у власти праффесиоаналы, теперь кредиты можно брать, и внукам полезно будет расчитаться по долгам, лучше работать будут унуки :D
 
Обидно за державу. Наверно лучше целый день кричать "Ющенко ТАК!!!", чем в долгах по уши сидеть.

А почему тока день? А на второй дешь что? Пипец?

Пы.Сы... Удивляюсь тому, что украинцы почти все поголовно твердят, что сидят в долгах по уши... Кто же вам занимает, черт возьми?
 
Много слышно о разного рода "реформах" в экономике.....
Пока видно только такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавные "реформы" вырисовываются.
Вопили вопили на йуллю....но всё таки решили бить рекорды :)

В общей сложности ~26 млрд.долл. кредитов....теперь точно можно строить коммунизм и "покращувати життя"!

Ну так в предвыборных роликах уже дают стандартную установку своему электорату-виновата Юля,мы святые:D
 
помню, сколько электоратного визгу стояло по поводу 1000 грн компенсации за вклады в сбер.банке ссср :) громче всех визжали в очередях :)
 
Назад
Зверху Знизу