FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Самый быстрый способ использовать другую карту
написала в мател и тойсрус, пока ответа нет( Другого банка имеете в виду? Просто все новые интернет до 2024 ПБ. Думаю, когда-то добавят в список 2024 год и когда...
 
Да с интернет картами есть такая беда. Но ведь можно пользоваться к примеру приватовской кредиткой - она имеет достаточный уровень для оплат за границей. Одна проблема может быть только в возможной разнице курсов дня покупки и реального дня списания средств с гривневой карты.
 
У меня была виртуальная от Форума (годовая).
Сейчас виртуальная от Укрсоца (до 2018 г).
И вообще кредитной картой лучше в Инете не расплачиваться. Это же элементарное правило безопасности.
Должна быть дебетовая карта без овердрафта, которая пополняется непосредственно перед покупкой.
 
У меня была виртуальная от Форума (годовая).
Сейчас виртуальная от Укрсоца (до 2018 г).
И вообще кредитной картой лучше в Инете не расплачиваться. Это же элементарное правило безопасности.
Должна быть дебетовая карта без овердрафта, которая пополняется непосредственно перед покупкой.
Никто не спорит. Но если нужно срочно купить, а других карт под рукой нет, то такой вариант все-таки есть.
 
Останнє редагування:
Очень удобный форвардер, много раз уже покупал - все четко, сайт сделан просто супер, контролируешь весь процесс. Стоимость услуги всего $3 за входящую посылку. Больше комисий нет (не считая доп услуг, но я не пользовался).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень удобный форвардер, много раз уже покупал - все четко, сайт сделан просто супер, контролируешь весь процесс. Стоимость услуги всего $3 за входящую посылку. Больше комисий нет (не считая доп услуг, но я не пользовался).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стоимость чистого веса какая получается? и что со сроками?
 
что скажите про партнёра Садко? +5% к заказу
forumodua.Кom/showthread.php?t=1688904
----ком напишите правильно, а то форум запрещает такую вставку если менее 5 сообщений

если пользоваться ЮЭ авиа, минимальный заказ 25уе, за эту сумму сколько кг максимум можно? и по морю 16 уе сколько кг?

спасибо
 
Останнє редагування:
Добрый вечер жителям темки, помогите разобраться что такое форвардер? Вот созрела на самостоятельные покупки в США. Открыла карту Привата (универсальную) буду пополнять непосредственно перед покупкой, зарегистрировалась на Мист Америка, я так понимаю это виртуальный адрес на который будут приходить посылки, но есть два момента мне не понятны: 1. когда производиться оплата за товар и кому? В магазине списывают с карты или посредник этот уже сам? И вес там только оплачивается за целый кг, 25$ если я правильно поняла, вот и получается чтобы что то пробное заказать, мелочь не получиться, и у посредников дешевле в таком случае. Подскажите девченки и мальчишки, кто знает проверенный путь.
 
Доставка одежды из США (БФ)

Добрый день, подскажите пожалуйста, какими службами пользуетесь для доставки одежды из США?

Рекомендуют Босмикс, кто-то пользовался?
 
Брат заказывал NEXT, через их фирму привезли через DHL- курьером.
Босмиксом не пользовался.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, какими службами пользуетесь для доставки одежды из США?

Рекомендуют Босмикс, кто-то пользовался?

Я пользуюсь Мистом, да, уних бывают проколы, но как по мне они самые опытные в этом вопросе, еще посмотрите Укр.Эспресс.
Баджет - сейчас очень испортились, их не рекомендую, проблемы с доставкой постоянно.

Добрый вечер жителям темки, помогите разобраться что такое форвардер? Вот созрела на самостоятельные покупки в США. Открыла карту Привата (универсальную) буду пополнять непосредственно перед покупкой, зарегистрировалась на Мист Америка, я так понимаю это виртуальный адрес на который будут приходить посылки, но есть два момента мне не понятны: 1. когда производиться оплата за товар и кому? В магазине списывают с карты или посредник этот уже сам? И вес там только оплачивается за целый кг, 25$ если я правильно поняла, вот и получается чтобы что то пробное заказать, мелочь не получиться, и у посредников дешевле в таком случае. Подскажите девченки и мальчишки, кто знает проверенный путь.

форвардер - компания которая предоставляет вам свой адрес для заказов из магазинов, собирает ваши заказы и отправляет вам.
Вы делаете заказ в магазине на адрес форвардера, платите своей картой.
Посредник тут не участвует. Потом когда ваш заказ поступил на склад, вы формируете посылку и отправляете на адрес в Украине. В Мисте мин. стоимость посылки кажется снизили до 17 долл. Но если у вас 4-5 кг, то вы будите платить по их тарифам, 8-10 долл/кг получится в зависимости от упаковки и пр. ненужностей в коробке, в виде каталогов и рпобников. Если у вас небольшие заказы - вам надо с кем-то коопирироваться для отправки, собирать все заказы в одну коробку.
 
////////
 
Останнє редагування:
Сделала заказ с Холлистер впервые самостоятельно. То ли потому что первый заказ, но цена в корзине с учетом доставки была смешная, т.е. сам ТОВАР был дешевле намного, чем на сайте).
Заказ делала на 1200 грн., доставка при этом = 516 грн. Итого к оплате получилось 546 грн. За товар с доставкой.
Заказала 03.06, сегодня принесли уже по адресу
 
Останнє редагування:
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
....ясно....это из серии прости милый ятпрвильно всее делаю.....
 
ссори......
но и здесь я молчать не буду.пьянный...хоррошо.похуй на нас...ладна...мой ребенок недай бог заборлел,сколбко денег?.....да я за эти бабки грохну главврачаа и персонал.......легко....
 
вооот вся гнилость к5апитализьма..
 
Назад
Зверху Знизу