Помогите выбрать смарт...

Хуже, чем Мейзу или Хуавей.

Fly Выигрывает в том,что его многие у нас знают,и многие с ним работают(магазины)...В отличии от хуавей(более мение с ним работают,но мало кто знает....и Мейзу - мало кто работает с ним,мало кто слышал)
 
Сегодня заказал себе sony xperia z2 black...Я надеюсь этот телефон меня не разочарует :)
 
Еще есть LG. Зря игнорите.
 
я бы даже сказал что это маркетинговая политика. С бюджетными ваще беда, после окончания гарантии лучше избавится. Ну а шо, купила моя знакомая самвсуньг - раскладушку, через 8 лет задолбались искать на него новый аккумулятор. :D Нашли, в этом году будет праздновать юбилей безупречной работы.:)
 
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Решил свою старую нокию заменить пока валюта стабильна. Есть 500 долларов. Кроме айфона :)
 
На какие флагманские смартфоны 2015 стоит обратить внимание?
Samsung Galaxy Note 5. Ну или в крайнем случае Samsung Galaxy Note 4. Остальное всё фигня.
В самом крайнем случае, если не хватит денег, можно взять Xiaomi Mi Note Pro. Он тоже ничотак.
 
Останнє редагування:
А как насчёт Lenovo P70A? Или ThL5000? Стоит ли брать?
 
Я когда захотел красивейший и классный НТС на андроиде, то прошелся по сервисным центрам и поговорил с мастерами. Они качали головами и я спросил про нелюбимый мною самсунг. Мастера ответили, что самсунги не ломаются, в ремонте бывают лишь разбитые или утопленники. Я купил себе телефон этой нелюбимой фабрики и никогда не жалел об этом и моя жена и много друзей тоже не жалеют и радуются.
ЗЫ. Ещё похожая история с покупкой электролобзика у меня была : на вопрос о гарантии качества продавец на рынке сказал, что гарантия распространяется до угла контейнера.
Меня это расстроило и я пошёл переплачивать в фирменный магазин. Когда через некоторое время этот девайс я сломал, то понял, что лучше немного переплатить за бренд и чинить его по гарантии, чем покупать ещё один без гарантии.
ЗЫЫ : я бы смотрел на А5, правда его без бампера лучше даже в руки не брать из за стекла без рамки.
И ещё : До покупки все сравниваешь мегагерцы, а после покупки просто пользуешься и получаешь удовольствие.



Нет,меня в китайце привлекла именно камера и экран (который выше даже чем фулШД)

Кстати начал теперь рассматривать sony z2....думаю на нем и остановиться(ато уж слишком бюджет превысил)

Читал когда то сравнительные тесты 5й галактики и прямого конкурента от сони, не помню модель но сенсоры камер у них были одинаковые, так автор удивлялся, почему японцы делают лучшие в мире камеры, но не могут для этих камер запилить нормальное ПО в отличие от самса и сливают в итоге.
ЗЫ : ИМХО, больше чем HD на пяти дюймах это писькомерство и проедание батареи.
 
Останнє редагування:
лучше немного переплатить за бренд и чинить его по гарантии, чем покупать ещё один без гарантии.
Но очень часто бывает так: ты переплатишь за бренд, и тебе откажут в гарантии как негарантийный случай (ты сам сломал)
 
Назад
Зверху Знизу