В Минфине разъяснили особенности введения налога на квартиры и дома украинцев

Пока не произойдёт нормальной буржуазной революции,
Даешь Октябрьскую социалистическую. Землю - крестьянам, заводы -рабочим!
Я вобще не понимаю, почему мы не развиваем производства и не оживляем экономику
Вот я тоже не понимаю, почему ВЫ не развиваете производство и не оживляете экономику?
налоги, которые еще больше душат население? Где хоть какая-то логика?
Какое "население" задушит этот налог? Жалко миллионеров? Гепу с Допой и еще сотню "бедных" харьковчан, у которых по несколько квартир в 200м2 и "хатынки" по паре тысяч квадратов с двадцати пяти метровыми бассейнами?
Это один из налогов на роскошь.
 
Я вобще не понимаю, почему мы не развиваем производства и не оживляем экономику, а выдумываем какие-то задроченные налоги, которые еще больше душат население? Где хоть какая-то логика? Давайте еще на придомовую территорию налог придумаем, потом отдельный на балконы и микроволновые печи. Так недалеко до налорга на осадки и воздух, как в Чиполлино!

он на Холодной горе возле метро так развивается, что хрен пройдёшь.
 
...
Какое "население" задушит этот налог? Жалко миллионеров? Гепу с Допой и еще сотню "бедных" харьковчан, у которых по несколько квартир в 200м2 и "хатынки" по паре тысяч квадратов с двадцати пяти метровыми бассейнами?
Это один из налогов на роскошь.

тоже так думаю.
 
А зачем передавать местным право формирования налоговой базы, когда собраные налоги уплывают в киев?

И эти :баран::баран: нас учат экономике, агитируют за 5.10..:рл::рл:

Дочитать до конца заметку не способен..
Следует отметить, что решение о средствах от налога на недвижимость начисляются исключительно в бюджет соответствующей общины, где расположена такая недвижимость, и идет на решение тех насущных потребностей общества, например, строительство дорог, ремонт школ и т.д.
 
не парьтесь бабло на лавочки пойдет, тем более инфляция, лавки подорожают)
 
Даешь Октябрьскую социалистическую. Землю - крестьянам, заводы -рабочим!

Социалистическую вы уже сделали, её блестящие, ароматные, парующие результаты нам всем на лопате каждый день подносят, вы ещё их не наелись?
 
Назад
Зверху Знизу