Планшет. Необходим совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 202
Планшет. Необходим совет.

Доброго вечера всем!!!

Хочу спросить совета и отзывов (может кто-то уже купил и пользуется) по планшету Apache A913.

Выслушаю альтернативные мнения.

Всем спасибо!
 
А Вам дорого или не очень дорого? Дешево не предлагаю.
 
Тормозной китаец, на очень дешевой платформе, вот моё мнение. Нормальный планшет до 2000 гривен (тем более с текущим курсом) купить очень сложно, тем более с диагональю больше 7 дюймов.
 
По поводу Apache понятно, спасибо.

В таком случае что можно нормального подобрать с диагональю 7 дюймов ?

Планируем дарить ребёнку.
 
Смотрите в сторону Asus. Можно взять Нексус 7 новый (там где экран fullHD). Можно взять их ФонеПады. Я бы брал Нексус. :)

Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Поиграйтесь с фильтрами. Что то уж точно понравится. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и получше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за дельные советы :пиво:

Будем читать характеристики, выбирать :)
 
В таком случае что можно нормального подобрать с диагональю 7 дюймов ?

Планируем дарить ребёнку.
ASUS Google Nexus 7 и только он !!! Он лучший во всём, кроме диагонали. 7 дюймов это уже я думаю неактуально. Но если необращать внимание на 7 дюймов то он лучший вариант.
 
ASUS Google Nexus 7 и только он !!! Он лучший во всём, кроме диагонали. 7 дюймов это уже я думаю неактуально. Но если необращать внимание на 7 дюймов то он лучший вариант.

7" вполне актуально. Если ребенок аккуратный, то самый лучший выбор.
 
7" вполне актуально. Если ребенок аккуратный, то самый лучший выбор.
:) У меня ASUS Google Nexus 7, но не 2013, а первый на Тегре 3й. С ростом диоганалей смартфонов в последнее время, я думаю мой планшет уже могут попутать со смартфоном :) Почему Nexus - потому что Google самый свежий - 4.4.2. пока. Но как по мне, так лиж бы не меньше 4.2 версия, в ней оч удобная фишка - голосовой поиск Google.
 
Останнє редагування:
:) У меня ASUS Google Nexus 7, но не 2013, а первый на Тегре 3й. С ростом диоганалей смартфонов в последнее время, я думаю мой планшет уже могут попутать со смартфоном :) Почему Nexus - потому что Google самый свежий - 4.4.2. пока. Но как по мне, так лиж бы не меньше 4.2 версия, в ней оч удобная фишка - голосовой поиск Google.

Так можно и трамвай с маршруткой попутать. Вы уникальный пользователь. Кому еще нужен голосовой поиск? Можно пару-тройку раз ради прикола попьяне голосом что-то поискать. Я безнадежно отстал :-)
 
Так можно и трамвай с маршруткой попутать. Вы уникальный пользователь. Кому еще нужен голосовой поиск? Можно пару-тройку раз ради прикола попьяне голосом что-то поискать. Я безнадежно отстал
:):D
 
Назад
Зверху Знизу