• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сто Мираж

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 126
Сто Мираж

Интересует ваши отзывы о сто Мираж по адресу ул. Блюхера, 2А
Может кто, что устанавливал или знакомые рассказывали. Интересна в основном установка ГБО.
 
в блеклисте почитай. помоему хуевое СТО для установки ГБО
 
поискал и тоже не нашел. наверное удалили тему.
помню, мужчек и его жена в этой теме жаловались на газовиков, которые установили ГБО но дальше возникли нюанысы, которые так и не были устранены. основной посыл темы был что, устанавливают то нормально, но обслуживание и нестандартные ситуации - это не к ним.. оттакое
 
поискал и тоже не нашел. наверное удалили тему.
помню, мужчек и его жена в этой теме жаловались на газовиков, которые установили ГБО но дальше возникли нюанысы, которые так и не были устранены. основной посыл темы был что, устанавливают то нормально, но обслуживание и нестандартные ситуации - это не к ним.. оттакое

а какая машина была случайно не вспомните?
 
чтото неординарное. не ланос точно
 
пробовал установить у них на ситроен ц 4 гбо
взяли задаток и вернули его на следующий день, отказавшись от работы.
Причиной был не совсем удобный доступ для засверливания в коллектор из за нависающего над коллектором стекла и жабо.
Т.К. езжу с газом на своём авто больше года утверждаю, что поленились или испугались
 
Хорошие отзывы у газовщиков на Плехановской на территории Досааф.
 
мне Серега этот газоащик ставил
в прлшлом году на данос.скахать что супер не могу,т.к. было много недочетов,но в плследствии эксплуатации все вопросы решались нормально.у каждого свое мнение,есть свои плюсы и минусы.Имхо

если есть желание могу сфоткать его работу
 
Тоже ставил у Сереги.Но обслуживают и регулирую в другом месте
 
Там работает газовщик Сергей, последний год обслуживаю у него гбо на сенсе, претензий пока не возникало. Единственное лучше звонить ему заранее, очень часто его не бывает на месте
 
потому что у него бывают дни костра и песен
 
я так понял этот серега из миража тут в пачете...:)
 
Хорошие отзывы у газовщиков на Плехановской на территории Досааф.
Мне не понравилось. Была проблема, которую он не смог устранить и порекомендовал заменить дорогостоящую деталь, из-за которой якобы были проблемы. Другой газовщик решил проблему сходу и вываливать полтора штукаря не потребовалось.
 
Назад
Зверху Знизу