Харьков готов одеть футболки Беркута?

зачем вам этот секонд-хенд поношенный и потом пропитанный.
Вот это да....Что ж Вы не задавали этот вопрос в 2004 году кугутам,собравшимся на оранжевом майданчике?Там ведь не только долАры давали за дуракаваляние,но и по паре-тройке кило на рыло поношенного сэконд-хэндовского барахла.Вас тогда это не удивляло? Удивительная избирательность.
 
Ну почему же. Любой антинародный режим поддерживает, прежде всего, карательные войска.
Беркут,которого избивали на майданчике кугуты с западЭнщины-это "карательные" войска?:):):):):):):)

__________________________________________


Так, нема в Харкові Ціолковських, Харків підтримує Беркут.

Господи,кто подскажет о чём верещит товарЫш? Я вижу,что он цитирует меня а потом что-то пишет на непонятном мне языке.О чём он?
 
Но мы, Слава Богу, не в России.
Пока.Пока не в России.

Интересно, сколько килограмм этого барахла вытребовал себе оранжевый фантомас?
А зачем у меня выяснять? Пусть lantyx у своего зятька и брательника спросит.
 
Они тоже не знают. Ведь оранжевый у нас - это вы. ;)
Душевный,не увиливайте.Мы говорим о том,сколько сэконд-хэндовского барпахла они привезли домой за те 2 недели (или сколько они там были?),что они горлопанили "юшЭнко-так!"?
 
Блин.. Вы получили и тряпки и доллары на майдане 2004... и еще не довольны... это ппц.
Нет,что вы,душевная! я тогда делал всё,что Вы с Вашей властью и Вашими юшЭнками сгинули навсегда.:):):):):)

А пока-что людей как Добкин у нас считают
Простите,а у нас -это где?В Вашей рюмочной?
 
А то заставят таких людей как Циолковский считать идиотами.
Правда?Неужели Вашу оранжево-западЭнскую голытьбу заставили считать Пушкина и Лермонтова носителем "собачей мовы"? Разве Ваша голытьба так считает не искренне?
 
Тогда Ваша Власть была. С памятью плохо?
Нет,нет.Тогда Ваша власть с Вашими юшЭнками и ведьмами типа парасок была.Стыдно стало,любезная?

Простите, у меня рюмочной нет...
Ну так а где у вас?В ганделыке?

у Вас шо, вже повылазыло.. или издеваться надумали?
С каких пор "правда в глаза" стала называться издевательством?
 
... тогда еше не было никакой власти эщенков и парасок, тогда Кучма был президент,...
Да неужели?И разве не Ваша западЭнская кугутня блокировала здания администрации,чтоб не допустить к работе тех,кто мешал заокеанским хозяевам голытьбы?

.. совсем в Своей рюмочной на денатурате понимать смысл написанного разучились...
Ах-ха-ха-ха-ха! Вам ли,поклоняющимся диоксиновым истуканам,обличать кого-то в "любви" к денатурату?

Что "где".. а может "среди"..
"Среди ганделыков"?:):):):):):):)
Завсегдатаем скольких Вы являетесь,душевная?
 

:):):):):):)
Да всем бывшим майдановцам стыдно за своё прошлое,вот они и пытаются изгадить сегодня других оранжевым дерьмом ,в которое смачно попались в 2004.
Эти lantyx'и и прочие "тьмы"-тому пример.

________________________________________________


отчего вдруг заокеанским хозяевам... никаких океанов между хозяевами голытьбы и западЭнской кугутнёй не вижу...

"Не вижу" не означает "нет".Если Вы не видите атомов,это вовсе не означает,что их нет.:):):):)

Я в религиях не силен. Где стоят эти диоксиновые истуканы?

Ах,Вы даже мужчина?Ну и ну.....А истуканы эти-в Ваших головах.
 
я всегда думал, что ганделыки - это неодушевленные предметы...
Душевный,у нас-у русскоязычных-был фильм "Семнадцать мгновений весны" по Семёнову,там есть сценка,где Мюллер говорит:
-Мне наплевать на то,что ты думал!

Я лично имею несколько голов?.. ну и ну... что Вы в денатурат-то добавляете...
Любой западЭнский кугут ударяется в демагогию,когда аргументов нет.Тьфу!
 
960832_640.jpg
 
Опять все пересрались! В каждой иеме сводиться общение к ому, что вопрос уже не слышен за взаимными оскрблениями оппонентов и участников дискуссии оранжевыми, пидарасами, бендерами, бандерами, хуесосами, жополизами и прочими гибридами.
Товарищи, давайте любить друг друга, а не любить друг другу мозги. Нас же в приличное общество пускать нельзя, у нас же в стране зоопарк с обезьянником в самом центре!!!!"!!!!
 
Скоко же говна всплыло после "победы". Как сейчас показывают себя "герои" стреляюшие в автобусы уезжающие домой. В ребят, которых подставили наши политики. И "наши" и "ваши". Стыдно - "господа пацриоты". И подло. Подставили пацанов. Которые дали присягу между прочим. Которых поставили "пушечным мясом". На которых технично слили всё. Опомнитесь. Дайте ребятам приехать домой. Забыть всё это дерьмо.
Их подставили. Ну это же очевидно.
И это очень показательно - посмотрите, кто стал такой смелый после победы. Всё то гавно, которое сидело у себя по дворам и ждало - а кто же победит.

Стыдно...
 
Ребята. Комрады. У кого ещё мозги на месте. Приходите на площадь. С футболками.
Успеете сделать - респект вам. Я одену. И, думаю. многие оденут. Это будет поступок.
К памятнику ленина приходите. Не в Ленине дело. Это то понятно - сомневающиеся?
Не в Ленине. Да пусть его и уберут. Но! После референдума. Что так наши "новые власти" боятся референдумов?!))) И не за шею, тем более.
Сейчас "Ленин" уже не символ СССР, забудьте. Сейчас это символ самоуважения харьковчан.
Придут, свалят за шею - и как вы будете смотреть на могилы ваших дедов? Которые победили фашизм?.
Поймите и вы - молодые. Ленин в Харькове сейчас - не символ коммунизма. Это последний антифашистский символ.
Думайте. К нам не Европа идёт. Фашизм. Нахрен Яныка. Нахрен Гепу с Добкиным. Они подставили всех и слиняли.
Но мы то остались.
 
Назад
Зверху Знизу