Допа совсем очумел: ему пора клизму от бешенства ставить

Может, хватит уже людей на Майдане нацистами обзывать?.. Впрочем, для М.М.Д., вероятно, все люди отрицающие священный союз с Россией - наци по определению.

Так подождите ... А кто они ??? Там правых столько ... Что можно армию сколотить !!!
 
конкретно чем? Меня вот наоборот, обосравшееся ворье, цепляющееся за власть, заебало вкрай

Ну могу сказать так ... Я их деньги не считаю , но для города они не мало сделали и планируют ещё сделать !!! А для меня это важнее чем то кто сколько украл или не украл ... Воровать будет любой ... У кого появится такая возможность ... И поверьте - мы с Вами не исключение !!!
 
у могу сказать так ... Я их деньги не считаю , но для города они не мало сделали и планируют ещё сделать !!! А для меня это важнее чем то кто сколько украл или не украл ... Воровать будет любой ... У кого появится такая возможность ... И поверьте - мы с Вами не исключение !!!

Тема мне не интересна, но случайно прочитал.
Никогда не могу пройти мимо таких заявлений, пусть даже "преведов".

Просто, чтобы эти заявления не висели, как будто нет ничего другого в мире. И не воспитывали людей, что будто бы так и есть и так и надо.

Всегда пишу – да, «Вы и с вами – не исключение».

А есть и другие люди. И их много.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:-)
 
Ну ты реально сам не понимаешь что херню несёшь?
Для того что ты пишешь эти законы не нужны, банально потому, что уже полным полно законов по которым можно прижать кого угодно, с требуемым усилием.
Всё ты правильно в предыдущем посту сказал - януковощ сцыканул, посмотрел по сторонам и попыталсо сделать как культурные соседи, да поздно спохватился.
Проблема в том что это не драконовские диктаторские законы - это вполне себе европейские.



ответственность за наркоту, ну что жи ты два плюс два сложить не можешь.
Студента ж прижимают не за то что ему подкинули, а за то что у него есть наркота (которую возможно ему подкинули). Так надо отменить ответственность за наркоту - чтобы не было смысла подкидывать её.

Такое ощущение что Рокки упал с Луны. И бывает в Харькове наездами.


Точно- в жопу он рулит. И надеюсь, приедет
 
Ну могу сказать так ... Я их деньги не считаю , но для города они не мало сделали и планируют ещё сделать !!! А для меня это важнее чем то кто сколько украл или не украл ... Воровать будет любой ... У кого появится такая возможность ... И поверьте - мы с Вами не исключение !!!

Лукашенко куда вписать?
 
«Мужик попал в ад. Ведут его мимо чанов, где украинцы в кипятке сидят. Один чан накрыт крышкой и камнем придавлен, а другой — открыт. Мужик интересуется:
— Кто в закрытом чане?
— Киевляне.
— А в открытом?
— Харьковчане.
— А почему дискриминация такая?
— Если один столичный вылезет, он и остальных за собой потянет. А если харьковчанин вылезет, так его остальные обратно втащат.»
 
Назад
Зверху Знизу