семья с рахождениями в политубеждениях

Тогда нужно разбегаться. Нет времени жить "на черновик". Каждый может умереть в любую секунду. Поэтому и наслаждаться нужно каждой прожитой секундой и наполнять её радостью, любовью и вкусняшками. Ну и кошками, конечно.

у меня возраст уже не тот, чтоб наполнять каждую секунду. :)
 
да что здесь решать - женщина не права))

Глупыш. Женщина всегда права. Её деятельность - всегда созидательна, консервативна и сохраняюща, в отличие от действий мужчин - проникающих, обновляющих, разрушающих. Гармония семьи состоит в равновесии этих действий (ян-инь). Я, например, не оскверняю своих рук прикосновениями к деньгам. Это делает жена, которой это - в радость. А мне в радость - её радость, лучше прикасаться к жене, чем к деньгам.
 
ой, мне еще в 2004 очень хорошо помниться, когда все рассчитывали, как сладко на буржуев будем работать, а там как грянуло: сертификация, премиальный фонд зп, оценивание персональной эффективности труда :D

нуегонах, лучше в конвертах по старинке получать

вот а чем это так плохо, сейчас работаю на таком предприятии - в принципе хорошо, только аудиты по нескольку штук в год,но это пережить можно. Зато з/п белая, все отчисления и т.д.,если не ЧП, то это очень и ничего.
 
Глупыш. Женщина всегда права. Её деятельность - всегда созидательна, консервативна и сохраняюща, в отличие от действий мужчин - проникающих, обновляющих, разрушающих. Гармония семьи состоит в равновесии этих действий (ян-инь). Я, например, не оскверняю своих рук прикосновениями к деньгам. Это делает жена, которой это - в радость. А мне в радость - её радость, лучше прикасаться к жене, чем к деньгам.

простите, а вы зарплату получаете?

У меня именно так.:D только еще снаряды рвуться от танчиков

в компе или в жизни?!?:eek:
 
Глупыш. Женщина всегда права. Её деятельность - всегда созидательна, консервативна и сохраняюща, в отличие от действий мужчин - проникающих, обновляющих, разрушающих. Гармония семьи состоит в равновесии этих действий (ян-инь). Я, например, не оскверняю своих рук прикосновениями к деньгам. Это делает жена, которой это - в радость. А мне в радость - её радость, лучше прикасаться к жене, чем к деньгам.
не смотря на значок, написано женщиной!!!
 
Назад
Зверху Знизу