семья с рахождениями в политубеждениях

У кого-нибудь есть такие случаи? Как уживаетесь? Спорите за ужином?

Кажеццо мне, что в таком случае лучше на эту тему разговоров не заводить... Ну или более мудрому просто молчать в ответ, а иначе - шкандалы, развод и девичья фамилия!!:D
Или это - как только один заговорил о политике - второй его тут же в постель тянет - тоже выход! Хотя с нашим подзатянувшимся майданом уже надо будет что-то новое придумывать, секс так долго-часто и поднадоесть может. Ну в таком случае можно там - стихи читать вместе, песни петь(шоб разговоров о политике не было):D:пиво:
 
Просто интересно, если у пары разные бизнесы. Один говорит- в ЕС я буду востребован, а другой-а как же я?:D



:клас:

ой, мне еще в 2004 очень хорошо помниться, когда все рассчитывали, как сладко на буржуев будем работать, а там как грянуло: сертификация, премиальный фонд зп, оценивание персональной эффективности труда :D

нуегонах, лучше в конвертах по старинке получать
 
муж в принципе, соблюдает нейтралитет.споров практически нет....
 
а если ссоры чаще чем возможность мириться?;)

Тогда нужно разбегаться. Нет времени жить "на черновик". Каждый может умереть в любую секунду. Поэтому и наслаждаться нужно каждой прожитой секундой и наполнять её радостью, любовью и вкусняшками. Ну и кошками, конечно.
 
а я не могу. Пришел домой включил и до ночи чего-нибудь показывает. А паралельно своими делами за компом занимаюсь, а еще и радио чего-нибудь поет.

И жена бубнит параллельно
 
Назад
Зверху Знизу