Айда чистить ковер

потому, чистить надо регулярно, а не как ты раз в году:іржач:

А я это регулярно делаю, летом на мойку вожу, пылесошу раз в два дня, херачу ванишем периодически, зимой на снежок. Но от чая, пластилина и собачьей шерсти спасу нету. А он у меня белый,еще и длинноворсовый.
 
народ никак от деревенщины отойти не может, ну не модные уже куча ковров, вставные золотые зубы и шубы.... :)

учитывая дворы колодцы, хорошая аккустика + пыльный и грязный снег... сами лучше бы поиграли в этом снегу....

А я это регулярно делаю, летом на мойку вожу, пылесошу раз в два дня, херачу ванишем периодически, зимой на снежок. Но от чая, пластилина и собачьей шерсти спасу нету. А он у меня белый,еще и длинноворсовый.

ну так пусть твои дети потом валяются в пылюке, грязи после этих вонючих ковров, вместо снега....
 
нету жодного ковра в квартире
заветная мечта-а жена говорит-давай еще один возьмем у матери,а то братец заберет.
госпади, вон оно откуда! такие идиоты берутся, что своим гамном загадить чистый снег и долбать полдня. ппц 21 век, чистящие, циклонные пылесоссы, отпариватели, моющие пылесосы.....
а дебилы все туда же...
теперь понятно?
 
народ никак от деревенщины отойти не может, ну не модные уже куча ковров, вставные золотые зубы и шубы.... :)

учитывая дворы колодцы, хорошая аккустика + пыльный и грязный снег... сами лучше бы поиграли в этом снегу....



ну так пусть твои дети потом валяются в пылюке, грязи после этих вонючих ковров, вместо снега....

Шо попало мелешь. Я во дворе ковры не выбиваю.
 
ой нравится мне местный олигархат, как посмешище для современного мира, своими мещанскими традициями и критериями оценки доходов....
 
ааааа, вышел на балкон, а вокруг все выбивают и чистят ковры на детских площадках!
аж самому захотелось ковер повыбивать! :D
 
ааааа, вышел на балкон, а вокруг все выбивают и чистят ковры на детских площадках!
аж самому захотелось ковер повыбивать! :D

Иди на пустырь, к ручью, а то набегут ковроненавистники , выбивалку отберут.
 
почистили седня все свои ковры,хочу еще котэ в снег выгулять:D
 
цитату! или я должен лазить и читать все вбросы ТП?

Если ты не умеешь читать, то цитата тебе не поможет. Наверное и в этот Новый Год Дед Мороз забыл тебе мозги под елочку положить.

почистили седня все свои ковры,хочу еще котэ в снег выгулять:D

А выдержит он чистку? Это ж по-хорошему его снегом натирать надо. Я собакена уже надраила, обиделся на меня.
 
И что это за телефон за 15-20 тыс. грн? Просто интересно.


девонька, какие 15-20кгрн (таких цен уже давно нет) за которые ты рассуждаешь здесь, торгуя тем что на мусор вынести надо (про твои темы).... если там там на фото еще и ты, то я не удивлен...:D
 
Назад
Зверху Знизу