Передоверка и переоформление

Таки да, генералок вроде может быть только две (со снятием с учета). Найти либо хозяина либо доверенное лицо, сделать доверенность от них на жену-брата-ежика, и купить и них?

Та не, в пизду такой вариант. Лучше оформлю машину на жену, а себя впишу в техпаспорт на праве управления, если обойти не удастся.
 

что узнавать то? 3 доверки быть не может. Продать самому себе, тоже нельзя. Как вариант просить бывшего владельца переписать доверенность. Ну или договариваться с теми кто будет справку счет делать, хотя как они это оформят плохо представляю себе
 
что узнавать то? 3 доверки быть не может. Продать самому себе, тоже нельзя. Как вариант просить бывшего владельца переписать доверенность. Ну или договариваться с теми кто будет справку счет делать, хотя как они это оформят плохо представляю себе

Чувак, ты муж виктории2008? Ник знакомый.
 
Та не, в пизду такой вариант. Лучше оформлю машину на жену, а себя впишу в техпаспорт на праве управления, если обойти не удастся.
Ну это наверное проще и лучше всего. Тем более какая разница на кого? Все равно куплено в браке.
 
Та не, в пизду такой вариант. Лучше оформлю машину на жену, а себя впишу в техпаспорт на праве управления, если обойти не удастся.

могу ошибаться, но вроде как нельзя уже вписывать в техпаспорт.
во всяком случае так было 3 или 4года назад.:rolleyes:
 
Боян, но искать влом, если генеральная передоверка на меня, возможно снять с учета и поставить на себя же? По закону нет, а в принципе, если через бегунка или как-то? Или только ехать к первому доверителю, чтобы он снимал с учета? У кого есть опыт?
независимо от консультации здесь,мрэо имеет свои мнения:молись:
 
Значит может не прокатить, если офциально к тому времени еще не распишемся..
 
а нахрена вписывать?для управления нужен только т.п. и не важно,на кого
 
уже ни один знакомый так и делал - сам себе продал :) Вы не забывайте, где мы живем, в стране чудес :)
 
В техпаспорт можно вписать только близких родственников, т.е. жена должна быть законной.

Поздно уже об этом, но гендоверенность делают обычно на двоих, потом один снимает, а на другого оформляют.

Насколько я знаю, на самого себя не получится, даже мой кум-гаишник вписывал в генералку жену, а потом на себя машину оформлял. :(
Может что-то изменилось, но еще год назад все было только таким образом
 
Назад
Зверху Знизу