Выбор промышленного пылесоса

Таки да. Пылесосы для Интерскола делает Starmix, он же делает пылесосы почти для всех остальных брендов типа Bosch, Metabo и т.д. Так что в данном конкретном случае, вай бы и нот.

Это стармикс только под брендом Иса, так же как и бош, делается в германии
 
Ну смотри как хоч.
У ИСа обычно все ниче, только вечно что-то сделано раком к верху и оно ебет по страшному.




Новый брал?

Да, доволен как 5 слонов.И диски их ние только красно-чёрные или чёрно-красные:клас:
 
Уже имеется пылесос Bosch GAS 50, фсё в нем устраивает кроме размеров, решил в пару докупить к нему Интерскул только мучают сомнения какой взять большой или поменьше, использовать буду совместо со штроборезом Хилти(типа хвалюсь), вот сравнения пылисосов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, о старшем брате отзываются хорошо.Как вариант оставить Bosch, и взять машинку побольше, но вариант подороже:D

Я бы посоветовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Он на 45 литров. У него есть "младший брат"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 27 литров.
 
Какие есть отзывы или рекомендации?

Hilti, так как это единственный производитель который будет безвозмездно ремонтировать пылесос в течении двух лет независимо по чьей причине оборудование выйдет из строя. А выше приведённые производители строительными пылесосами являются только на бумаге и на словах.

Все строилы и половики с которыми я пересекаюсь на объектах работают только пылесосами Hilti. Перфораторы у них могут быть и Боши и прочее, но пыльманы Hilti.
 
Hilti, так как это единственный производитель который будет безвозмездно ремонтировать пылесос в течении двух лет независимо по чьей причине оборудование выйдет из строя. А выше приведённые производители строительными пылесосами являются только на бумаге и на словах.

Все строилы и половики с которыми я сталкиваюсь на объектах работают только пылесосами Hilti
Смотря какие задачи ставить перед пылесосом. Вот к примеру мне нужен тупо для уборки на объекте. Какую модель можно выбрать у Хилти и сколько она стоит?
 
Вот к примеру мне нужен тупо для уборки на объекте. Какую модель можно выбрать у Хилти и сколько она стоит?

Уверен, что на эти вопросы компетентно ответят в Хилти центре на пр. Московском, 198

Смотря какие задачи ставить перед пылесосом. Вот к примеру мне нужен тупо для уборки на объекте.

А какие ещё задачи ставят перед пылесосом?
 
Hilti, так как это единственный производитель который будет безвозмездно ремонтировать пылесос в течении двух лет независимо по чьей причине оборудование выйдет из строя. А выше приведённые производители строительными пылесосами являются только на бумаге и на словах.

Все строилы и половики с которыми я пересекаюсь на объектах работают только пылесосами Hilti. Перфораторы у них могут быть и Боши и прочее, но пыльманы Hilti.
Хилти пылики не делает а заказывает на стороне,проф пылики выпускают 3-4 конторы(одна из них стармикс).
Недавно сравнивал Хилти VC20(точно не помню модель) единственный + для меня размеры и авточистка фильтра,но цена 8000 дороговато,правда фильтр по 200 грн.Я смьотю в сторону Интерскула ПУ32
 
Хилти пылики не делает а заказывает на стороне,проф пылики выпускают 3-4 конторы(одна из них стармикс)

Это не имеет никакого значения. А какая контора будет ремонтировать безвозмездно два года? Я много возгласов слышал, что лазеры Хилти так себе, вот Лейка и Соккиа с Топконом это монстры. На стройках бывает масса казусов когда лазеры в цену автомобилей случайно падают, так вот - Лейка даже разговаривать не будет о каких-то гарантийных обязательствах когда выяснится что прибор падал, даже без повреждения корпуса. С Хилти всё наоборот.

Нилфиск пылесосы выпускает, утверждают, что промышленного назначения, но на ощупь сервантный вариант. У моего товарища был пылесос Метабо, но сделал выбор в пользу Хилти.
 
У меня был Метабо за 1700 грн, взял Хилти VCU20 за 8000 грн, аналогичный Метабо стоит 6500грн - при этом ждать сменный фильтр недели 3, гарантия на бумаге 1 год. Решил переплатить 1500 грн и взять Хилти, лучшего сервиса чем у Хилти нет. У меня он работает каждый день и много перемещается.

Дома DS 5500, которым уже почти не пользуемся, так как нет ковров.
 
Долго выбирал промпылесос!Хотел стармикс,но ....,остановил свой выбор на NT 35/1 Tact Te-не жалею,ЗВЕРЮГА сосет все)
 
Makita 440 - 3000 грн. Характеристика: 1000 Вт, Расход воздуха 55 л/сек, Разрежение 215 мбар, Объем контейнера 35 л.

пользуюсь таким, купил два многоразовых мешка за 250 гривен. Не представляю покупать по 400 гривен расходники. Работает нормально, только нужно часто вытрушивать - снижается производительность.
 
забыл добавить-мешки не нужны!
 
Таки прикупил себе в бригаду "красную прелесть" хилти VC20U поработав могу сравнить с бошем GAS50.
Минусы хилти:
-цена уууууу:D
-пустая поставка(пылесос,мешок, шланг)
Плюсы:
-размеры(для меня очень важно,легче таскать,в машине места много не занимает)
-впереди металические колёса(у боша пластик,одно олесо уже поломали)
-полный автоматический режим
-плотнее и длиннее шланг
-подключение шланга к пылесосу лучше(у боша уже слетает иногда) и к штроборезу,со стороны штробореза вращается, и шланг не перекручивается так часто
-цена фильтрующего элемента от 200грн за бумажный и 450 пропиленовый(как то как:)), вот для боша цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а их надо 2:eek:
Пока доволен покупкой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу