Microsoft - п*сы?

сурЪёзный админ аднака ... :D можно подумать среднестатистический пользователь инета есть админ ... аткрою тибе сикрет - ЭТО НЕ ПРАВДА!!!

средний пользователь инета и офисного софта это треть школьников треть домохозяек и треть работников умственного труда :) которым глубоко плевать на то как это работает , и поскольку виндовый софт делает это без танцев с бубнами то поэтому ставить дома или на работе линух не имеет смысла. Серверный софт это отдельная тема и тут далеко тоже не все хорошо для линуха.

Похоже тема начинает сползать в холивар. Скоро форумчане забудут об ориентации сотрудников MS и начнут высказываться об ориентации друг друга. =)
 
В тему: реальный скриншот 1999 года :D
Кстати, даже сейчас по этому адресу висят ссылки:
Bill Gates
Biography Bill Gates
Bill Gates Childhood
Bill Gates Microsoft
Bill Gates Family
 

Вкладення

  • Pidar.png
    Pidar.png
    71.8 КБ · Перегляди: 57
Да уж то шо мелкомягкие пидоры даже наверное не обсуждаетс уже а должно принимаццо как ФАКт.
Многие производители своих осей даже такой как солярка( Solaris ) 10 уже сделади беспланной а когда будет бесплатным ГЕЙвиндос -правильный ответ НИКАГДА.
По поводу офисных приложений то в нашей фирме используют БЕСПЛАТНЫЕ опен офис и Сандерберд почтовик ибо мелкомягкий ГЕйаутлук ни хера не работает .
Тока вот пиндосы из MS пол себя пытаюццо сусю подмять так шо есси зто случиццо то одной бесплатной и работоспособной операционкой будет меньше.
ЗЫ у меня на ноуте суся торчит 2 с куем года и небольшой кусочек под ХП так винда ложилась раз 5 прочем безсимптомно а линух нет!!!!!!!
 
странно, а у нас работает оутлук как часы, а кроме IE ни один браузер нормально не работе с шарепоинтом :( Мне кажеться у вас просто кривые ручги или кривые и из жоппы.


да да точно IE тоже на мозилу заменили так как ебсплорер сплошная дырка и гавно редкое.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ээээ, как у Вас все плохо. Вы попробуйте купить нормальный софт, поднять прямой домен, в общем создать толковую инфраструктуру и все будет в порядке. Это не к тому, что пора Вашей конторе бросать бесплатный софт, а к тому, что коряво все сделано было и нормального Вы просто не видели никогда.
 
Да, дырявоватый IE. В 7-м обещали мегасупернадежность, но как бы тоже не очень. Шарепоентом не пользуюсь, поэтому спокойно юзаю FF.
 
из класики
Я СИ Б ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО....
ЧТО НА НЕМ НАПИСАНЫЙ ...NIX
Учите мат часть:клас:
и сравнивайте на каком языке написана какая операционка!!!!!!!:пиво:
Я ваше не понимаю ламеров которые пишут ВИНДА-РУЛИТ и не задумываются кыкой был бы щаз интернет ессиб мелкомягкие его прибрали к своим рукам. Я например отказываюсь платить килобаксы за килобайты.
И вообще отдайте винду ПИДРАСОФИЛАМ а нам оставте нормальный софт.
Разозлили вы меня......
Я лутьше б заплатил за QNX чем за ПИДАРАСТОВС, но у меня нет таких мегаидуших планов поэтому юзаю ...NIX.
Да забыл сказать на каком языке написана QNX ?????!!!!!!!!!!
ПИДАРАСТОВСУ далеко до нормальных языков програмирования как основы!!!!!!!!!!!!
 
Здесь проходит акция по дискредитации бесплатного ПО посредством демонстрации его типичных пользователей?
 
Здесь проходит акция по дискредитации бесплатного ПО посредством демонстрации его типичных пользователей?

нет зднесь ликбез праходить по выправлению криворукости пока бесплатно:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу