Должна ли жена знать заработок мужа?

Варианты Должна/не должна:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Незачем им знать, сколько не дай все мало.
 
Так может пусть она будет модером?
если честно, то моя жена уже давно хотела бы получить себе харьковфорум. я пытаюсь периодически уговорить димокса мне его продать, дабы ей подарить, но он пока ни в какую.
пытаюсь вяло, птотому что подозреваю что жена его хочет получить чтобы сразу закрыть)
 
Конечно должна, это не нормальный брак если такие секреты в семье!
 
Отличные варианты ответов))))))))
Девушки пишут да должна, либо нет, не должна, но сказал и парни - нет, не должна, но сказал, меньше, чем есть, да, должна, но сказал меньше, чем есть. Супер))))))!
 
не коректный вопрос. С некоректной ситуацей.
Все по обстоятельствам.
Если оба работают и жена сообщила свой доход (представим, что сооббщила реальную цифру), то муж обязан и свою обьявить. А то получается, какой-то скрытый не котролируемый дохо/расход.
Если только муж работает, то... Если обабщенно, то в такой ситуации я считаю, что не обязана знать, по ряду причин. Но опять-же тут ситуативно.

И кстате а чего нет варианта *Сказал, но больше чем есть*.
Я вот своей бывшей сказал, что зарабатываю 25000. Она после этого разрешила себя в попку и на лицо приняла. Только, когда узнала, что я получаю 1400, что быыыыыыыыыыыыыыыыло...
 
Должна ли жена знать заработок мужа?
ато.
конечно.
контролировать, любой расход\приход. желательно что бы он записывал все в тетрадочку. а потом в конце недели, она ему говорила, где и что потрачено не верно.
а он уже как бы писал вывод, под своими записями.
но идеальные варик, это когда ему с утра выдавать, строго на проезд. 12,50 грн. + на булочку с чаем в обед - еще 10 грн. т.е. 22,50. хм. хотя это дофига. с дому возьмет хавчик. 12,5 грн. в день. точка.
 
Не праздное любопытство, просто абсолютному большинству (97%) женщинам крышу сносит, стоит им прознать о высоком уровне дохода.
И любые доводы "а зачем прожирать/спускать в магазины всю зп в день получки, когда можно чуть отложить на _____" перестают работать.
Есть отличный способ не заморачиваться этим вопросом: найти себе жену, которая адекватно тратит, имеет с тобой общие цели для откладывания на что-либо. Ну и зарабатывать желательно столько, чтобы взятие бабок на свое пиво (хобби, подарок) не влияло на достаток семьи и не было практически заметно. Доход в пару тысяч бакинских и адекватная жена превращают слово "заначка" в атавизм
 
это зависит от женщины с которой живёшь
если адекватная - должна знать ибо тогда вместе можно семейные финансы распределять.
если неадекватная - то поменяй женщину.
 
Останнє редагування:
Большинство девушек неадекватные



Да и мужики тоже
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу