В Мариуполе избили адвентистов седьмого дня

Попробовали бы мусульман отманделить, там бы сразу отхватили по полной.
 
Что тебе интересно? Про экономику узнать побольше, учитывая, чей портрет ты поставил на аву? Ну так почитай книжечку, может тебе это поможет поумнеть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_этика_и_дух_капитализма

Я против капитализма, потому что убеждён в безусловном вреде денег.

Попробовали бы мусульман отманделить, там бы сразу отхватили по полной.

так тож возможно мусульмане и манделили.
 
просвитер- какое страшное название должности)
 
Хер они на таких нападут, быдлота только тогда героями себя чувствуют, когда "катят бочку" на каких нибудь сектантов, так как знают, что пиздюлей не отхватят от них никогда.
Я считаю надо проявлять свою силу против таких гандонов как Кернес, Янык и тд, пользы больше будет. А кто пиздит сектантов - тот слабак, который хочет показать, что он хоть на что-то способен.

Согласен. В первом случае люди идут к Богу своей дорогой и цепляются к ним, как правило те, которые слабо отличаются умом и уверенностью в себе, как в личности. Да и силу свою они показывают в ругани, не более... разве что только стадом решаются напасть. Самоутверждение чистой воды, не более.
 
За избиение можно и срок отхватить, или жертвы их простят..
 
Не знаю которые из этих ходят по домам и уговаривают вступать в свои секты,
то ли эти, то ли свидетели иеговы (которые с "сорваной башней" которая по их мнению почему-то сторожевая).
но посылал их конкретно и неоднократно, поскольку надоели их регулярные посещения нашего дома.
бить или спускать с лестницы пока не доводилось, но судя по всему к этому всё и идёт, потому как надоели уже дальше некуда
 
Нувот размлись! айда в умань обрезанных крошить!
 
(читая электрокнигу после принятия Wанны ;))

"Давно пора устроить заповедники,
А также резервации и гетто,
Где праведных учений проповедники
Друг друга обольют ручьями света"

©Игорь Губерман
 
Адвентизм это культ. Создатель этого культа в ХlX веке госпожа Эллен Вайт страдала травмой мозга и переодическими галлюцинациями на духовный характер. Полня шизофреничка.
 
Назад
Зверху Знизу