Нужен отчёт о прохождении юрид.практики в ООО

Annettee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 2
Нужен отчёт о прохождении юрид.практики в ООО

Нужен отчёт о прохождении юрид.практики в ООО (желательно с характеристикой, дневником, приложениями). Буду очень благодарна.
 
А борща Вам не сварить? Дневник, вообще-то, выдается в учереждении, в котором Вы учмтесь. Еще и за "буду благодарна"
 
ого! вот это наглеж

у нас такая фигня стоит не меньше 500грн!
 
Боже, а что ж мы такие злые???????????? И не лень же отвечать, что попало!!!!!! Скорее всего бездельники..............или пенсия!!!!! Написать отчёт - не проблема, в этой сфере работаю уж не первый год! Где взять время на писанину? Это у бездельников и пенсии время есть людям головы морочить. Плиз, отвечайте по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Боже, а что ж мы такие злые???????????? И не лень же отвечать, что попало!!!!!! Скорее всего бездельники..............или пенсия!!!!! Написать отчёт - не проблема, в этой сфере работаю уж не первый год! Где взять время на писанину? Это у бездельников и пенсии время есть людям головы морочить. Плиз, отвечайте по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответил по существу.
зы. не благодари!
 
Нужен отчёт о прохождении юрид.практики в ООО (желательно с характеристикой, дневником, приложениями). Буду очень благодарна.

у мну на работе есть юр.отдел, но там работают мужчины, и они за - "буду благодарна" делать явно ничего не будут! :іржач::іржач::іржач:
 
Боже, а что ж мы такие злые???????????? И не лень же отвечать, что попало!!!!!! Скорее всего бездельники..............или пенсия!!!!! Написать отчёт - не проблема, в этой сфере работаю уж не первый год! Где взять время на писанину? Это у бездельников и пенсии время есть людям головы морочить. Плиз, отвечайте по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТП детектед? :D
работаешь не первый год, все знаешь - дык в чем проблема написать самой? если на работе так загружена - напиши после неё, в свободное от МПХ время ;) Али работаешь "в юридической сфере" на подносе чая/кофе? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу