• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

у кого BEELINE?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 157
у кого BEELINE?

Подключили месяц назад инет по акции от билайна - типа месяц пользуемся на халяву, а потом хотим - пополняем, не хотим - не пополняем. Идея понравилась, почему бы и не попользоваться, тем более месяц никому платить не надо. Но вот по окончании нас не отключили, инет продолжает работать, а баланс пошел в минус). У кого такое же акционное подключение, подскажите, сколько он ещё в минус будет уходить и чем это черевато?
 
у меня билайн, в минус ничего не уходит. Если не успиваешь оплатить- 31го числа блокируется всё, и инет и даже локалка.
 
вот
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно. Зайти на офсайт билайна и тыцнуть кнопку "тарифы" нельзя видимо по религиозным причинам?

Клієнтам тарифного плану «Чемпіон світу» надається можливість користуватися послугою інтернет у кредит на суму до 30 грн, тобто після вичерпання коштів на рахунку доступ до послуги збережеться протягом 9 днів, протягом яких необхідно зробити оплату з метою недопущення блокування вашого акаунта.
 
Причём,на обычном тарифе(у меня какой-то безлим) можно платить любую сумму,продлевая на несколько дней,но если не успел заплатить и ушло хоть на 10 коп в минус-всё блокируется и чтоб разблокировали надо пополнять уже всю сумму в 89 гривен...Зато если не нужен инет,можно самому приостановить счёт и деньги не снимаются,сам не пробовал,не было необходимости,но вообще удобно.Хотя стабильностью работы инета от Билайна я не очень доволен.
 
хз хз у мну один раз ушел в минус 6гр (тариф старт) залочилась сеть.
пополнил на 10гр и фсе фключилось
 
Насколько я знаю, для тарифа "Чемпион мира" пользователю дается кредит до 30 грн, т.е. ты можешь дойти до -30 грн баланса, только потом инет заблокируется.
 
Насколько я знаю, для тарифа "Чемпион мира" пользователю дается кредит до 30 грн, т.е. ты можешь дойти до -30 грн баланса, только потом инет заблокируется.
 
кумарят...
нах подключаться тогда
 
У кого-нибудь из вас, аббанентов BeeLine установлен WI-FI router? А то друг купил себе D-link Dir300, и попросил его настроить.
Какие маршруты в билайне.
И если у когото уже настроен такой роутер, то выложите файлик с настройками, есле нежалко (предварительно удалив свой IP и MAC)
Заранее спасибо.
 
wan_physical 10.0.0.0 255.0.0.0 адрес_сегментного_шлюза

зы при вкачке "файлика с настройками" проверяется контрольная сумма. так что "ковырянный файлик" у вас влить не получится.
 
Так можно ведь в настройке роутера поменять свой IP и MAC и сохранить как файл. А потом выложить этот файл сюда.
При такой споследовательности действий контрольная сумма должна сойтись.
Просто настроить VPN - непроблемма, а настройка DC++ - гемор еще тот....

ЗЫ. за маршрут спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу