Здоровье

Хм, несильно разбираюсь в химии, но энная доля лекарств в аптеках хранится в холодильнике. Интересно, как флакончик очередной мази переживёт непредвиденное нагревание? :)
 
Хм, несильно разбираюсь в химии, но энная доля лекарств в аптеках хранится в холодильнике. Интересно, как флакончик очередной мази переживёт непредвиденное нагревание? :)

а кого это е...ет?

вообще то индия - мировой лидер в фармакологии. индийские таблетки это примерно как японское авто или украинское сало если хотите.

индийская фармакология- это как украинские авто и японское сало
 
Это нормальная общемировая практика производства "in balk".
Эти препараты зарегистрированны на Украине и проходят контроль.
Все температурные режимы при этой процедуре выдерживаются, она строго регламентирована.
А вообще у меня вызываю сомнения умственные способности человека, который распространяет подобную информацию о своём предприятии, так как оплата персоналу цехов зависит от выработки - упадут продажи - упадёт его зарплата.
 
АИж сказав(ла):
Это нормальная общемировая практика производства "in balk".
Эти препараты зарегистрированны на Украине и проходят контроль.
Все температурные режимы при этой процедуре выдерживаются, она строго регламентирована.
Я об этом писал на предыдущей странице и ссылку кинул.
Но флудерам приятней сплетню обсосать. По национальным особенностям-видел токсичное фармсырьё из ЕС и субстанции высшего качества из Китая. Про индийские вокзальные туалеты можно не флудить.
Короче,в блэк преведов-сплетников.
А зп там особо падать некуда
 
Я об этом писал на предыдущей странице и ссылку кинул.
Но флудерам приятней сплетню обсосать. По национальным особенностям-видел токсичное фармсырьё из ЕС и субстанции высшего качества из Китая. Про индийские вокзальные туалеты можно не флудить.
Короче,в блэк преведов-сплетников.
А зп там особо падать некуда

Для тех кто в танке-
Я НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЮ , ВОЗМОЖНА ЛИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С ЛЕКАРСТВАМИ В УКРАИНЕ. МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЬЕ МНЕНИЕ -ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО. Я ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ ТЕМ , КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.
МНЕНИЕ ЗНАКОМОГО ВРАЧА- ИНДИЙСКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕЛЬЗЯ НИ ТО ЧТО ПИТЬ , А ДАЖЕ В РУКИ БРАТЬ.
 
Pink Floyd сказав(ла):
Для тех кто в танке-
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЬЕ МНЕНИЕ .
МНЕНИЕ ЗНАКОМОГО ВРАЧА- ИНДИЙСКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕЛЬЗЯ НИ ТО ЧТО ПИТЬ , А ДАЖЕ В РУКИ БРАТЬ.
Мнение нашего гаранта (поддерживаю полностью)-95 % врачей должны мести улицы. Если они и знают что о новых лекарствах - то только от медпредставителей.
Мнение лично моё: о регистрации и качестве лекарств ничего не слышал ни ты,ни твоя знакомая,ни твой врач.
Мнение правил ХФ-за caps lock банить нафиг.
Проблемы с украинскими лекарствами есть,но совершенно другие. Для примера-посмотрите, в каких странах разрешен анальгин. А здесь его принимают и не задумываются.
То, на что обратил внимание ТС, - фигня. И он проигнорировал то что индийские in bulk выпускает не только Здоровье, а и куча наших,российских и других фирм.
Смотрите отчёты инспекций по контролю лекарств(нашей,российской,белорусской особенно)-и увидите нормальный black/whitelist.
Зы продуктивного рабочего сдельщика на in bulk отправят в последнюю очередь.
 
Останнє редагування:
Мнение нашего гаранта (поддерживаю полностью)-95 % врачей должны мести улицы. Если они и знают что о новых лекарствах - то только от медпредставителей.
Мнение лично моё: о регистрации и качестве лекарств ничего не слышал ни ты,ни твоя знакомая,ни твой врач.
Мнение правил ХФ-за caps lock банить нафиг.
Проблемы с украинскими лекарствами есть,но совершенно другие. Для примера-посмотрите, в каких странах разрешен анальгин. А здесь его принимают и не задумываются.
То, на что обратил внимание ТС, - фигня. И он проигнорировал то что индийские in bulk выпускает не только Здоровье, а и куча наших,российских и других фирм.
Смотрите отчёты инспекций по контролю лекарств(нашей,российской,белорусской особенно)-и увидите нормальный black/whitelist.
Зы продуктивного рабочего сдельщика на in bulk отправят в последнюю очередь.

да пойди хоть говна наешься, если мозга нет, с тобой все равно ничего не случится.
 
хммм... вообще до конца не понятно зачем они это делали. Так что просто так обвинять фабрику смысла нет.
 
бредовая тема, в корзину,имхо
 
Назад
Зверху Знизу